В «Когалымнефтегазе» определяют лучших по профессии
Конкурс «Лучший по профессии» в ТПП «Когалымнефтегаз» собрал представителей более 10 специальностей
В «Когалымнефтегазе» проходит конкурс «Лучший по профессии». Операторы, лаборанты, машинисты, электрогазосварщики – нефтяных дел мастера демонстрируют свои знания и навыки на шести площадках практически одновременно.
На Южно-Ягунском месторождении теорию и практику сдают операторы по добыче нефти и газа. Необходимо не только точно выполнить все задания, но и соблюсти технику безопасности во время прохождения практики.
В это же время в мастерских Когалымского политехнического колледжа проходят испытания электрогазосварщики и машинисты технологических насосов.
На Когалымской компрессорной станции за звание лучшего борются машинисты компрессорных установок. В цехе подготовки и перекачки нефти Дружного месторождения соревнуются операторы товарные, операторы обезвоживающей и обессоливающей установки. Рядом демонстрируют свои навыки звенья спасателей.
Нефтеперерабатывающий завод ТПП «Когалымнефтегаз» также одна из соревновательных площадок. Лучших в своих компетенциях определяют звенья операторов технологических установок, операторы товарные, машинисты технологических насосов, машинисты компрессорных установок и лаборанты химического анализа.
Награждение победителей состоится вечером. Подробности смотрите на канале «Наши города».
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
10 тысяч шагов в историю Когалыма
В Музейно-выставочном центре Когалыма продолжается реализация проекта «10 тысяч шагов в историю»...

Север - это всегда про будущее!
Молодая, амбициозная, всего 19 лет - Ирина Ахунзянова приехала в Когалым в конце 80-х и сразу...

Диспансеризация в Когалыме: забота о здоровье сегодня - залог долголетия завтра!
Регулярное обследование помогает выявить заболевания на ранних стадиях и сохранить здоровье...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Учёба с трудоустройством: будущие медики из Когалыма уже знают своё место работы
Студенты Когалымского политехнического колледжа подписали целевые договоры с больницей...
