В Лангепасе обновили молодёжную Доску почёта
Фотографии 20 человек в возрасте от 14 до 35 лет украсили почётный стенд на ул. Ленина
На молодёжной Доске почёта города Лангепаса представлены фотографии 20 человек в возрасте от 14 до 35 лет. Это жители, которые внесли большой вклад в развитие муниципалитета. Они проявили себя как на производстве, так и в общественной жизни, в сфере культуры и спорта. Среди номинантов можно найти волонтёров и музыкантов, артистов и школьников, педагогов и воспитателей.
Молодёжная Доска почёта расположена на улице Ленина, в районе диско-клуба. Кандидатуры определяла специальная комиссия, созданная при администрации города.
«Хороший проект! Доску почёта мы установили на улице Ленина в 2022 году. Презентовали его, соответственно, с награждёнными. Фото размещались в 2022-м, 2023-м и вот сейчас, в 2024 году. Так что ждём от вас предложений, мы всегда на связи», - сказал глава города Лангепаса Сергей Горобченко.
Доска почёта - это символ признания лучших достижений талантливой молодёжи города. Фотографии ежегодно обновляются, поэтому попасть сюда есть шанс у каждого активного жителя Лангепаса, которому ещё нет 35 лет.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Встреча-лекция в профильном классе «ЛУКОЙЛ»
В лангепасской школе № 5 состоялось профориентационное мероприятие...

День оленевода в Тром-Агане
Чья упряжка стала самой быстрой, кто оказался самым сильным и ловким?...

Команда «Аган» из Радужного готовится к турниру
С 27 по 29 марта в Лангепасе пройдёт Х Открытый турнир по хоккею памяти Александра...

Лангепасская команда «Сибирь» готовится к турниру
С 27 по 29 марта в Лангепасе пройдёт Х Открытый турнир по хоккею памяти Александра...

Студенты Лангепасского политеха знают своё дело!
Три студента политехнического колледжа Лангепаса стали призёрами окружного чемпионата «Профессионалы»...
