В Лангепасе «По зимней дороге без ДТП»
Сотрудники Госавтоинспекции Лангепаса проводят профилактическую акцию
Ежегодно в зимний период Госавтоинспекция Лангепаса проводит мероприятия по выявлению скатов с выездом на проезжую часть, а также напоминает горожанам об опасности катания на несанкционированных горках.
При обнаружении несанкционированных горок специалисты Госавтоинспекции передают информацию дорожным службам, а те в свою очередь убирают опасные снежные самострои. Особое внимание уделяется территориям возле школ и учреждений дополнительного образования.
«На территории нашего города, а также округа проходит профилактическая акция «По зимней дороге без ДТП». Госавтоинспекцией запланирован ряд мероприятий: мы проводим беседы в школах, детских садах и дворах, напоминаем детям об опасности катания со снежных горок. А также наблюдаем наличие в городе снежных горок, чтобы их вовремя ликвидировали», - рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по городу Лангепасу Светлана Евсюкова.
Госавтоинспекция Лангепаса обращается ко всем жителям города с просьбой сообщать информацию об опасных горках в отделение полиции.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Два миллиона за брак: в Лангепасе наносят дорожную разметку в -15 °С
Эксперты утверждают: разметка продержится до первой слякоти...

Рост заболеваемости в Лангепасе
В Лангепасе зарегистрировано более 180 случаев ОРВИ...

Стрелы выпущены, победители определены!
В Лангепасе состоялись чемпионат и первенство Югры по стрельбе из лука...

Сила в единстве! Дружбу народов закрепили в Лангепасе официальным соглашением
Общественные организации Лангепаса и администрация города подписали двустороннее соглашение о сотрудничестве...

В единстве наша сила!
В лангепасском центре культуры «Нефтяник» имени Равиля Маганова состоялся благотворительный концерт...

