НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»24 мая 2022 г

В Лангепасе подвели итоги соревнований за кубок города по пейнтболу

2483
Читайте в

В игре по пейнтболу в Лангепасе сразились три команды. Борьба за кубок города развернулась на поле туристической базы «Юнтур». Всего пятнадцать человек решили отстоять честь своих организаций и определить самых ловких и метких. 

Соревнования по пейнтболу в Лангепасе организовали во второй раз, и спортсмены надеются, что такие встречи станут традиционными. За кубок города сражались специалисты водного центра «Дельфин», спортивного комплекса, а также работники спортшколы. Лилия Киселёва пейнтбольное оружие взяла в руки впервые. Несмотря на то что в спорте она давно, всё же испытывает волнение.

«Я на самом деле первый раз играю, очень смешанные чувства! Всегда, конечно, хочется что-то новое попробовать, особенно нам, спортсменам, но чувства непонятные: и прикольно, и страшно», - поделилась участница команды «Спортшкола» Лилия Киселёва. 

«Многие из нашей команды первый раз приняли участие в данном мероприятии. Ну адреналин зашкаливает, конечно, эмоций куча, шквал просто! Но нам очень понравилось, рады, что решились. Я всем советую, кто захочет испытать адреналин, - участвуйте!» - говорит Юлия Луца из команды «Спортивный комплекс».

Участники соревнований видят пользу пейнтбола не только в физической подготовке и укреплении здоровья, но и в возможности встретиться с коллегами в неформальной обстановке. 

«Наша работа очень сложная, поэтому работникам нужно уделять серьёзное внимание. Чтобы они могли своего рода взбодриться, отдохнуть, поиграть, выплеснуть адреналин и приступить к решению новых задач», - уверен заместитель директора спортивной школы Сергей Медведев.

Борьба за победный кубок продолжалась не менее часа. В результате третье место заняла команда спортивного комплекса, второе призовое - у сотрудников водного центра «Дельфин», а победителем стал коллектив спортшколы. 

 

Актуальное
Сегодня в 18:00 /Лангепас/Здравоохранение

Рост заболеваемости ОРВИ

В Лангепасе зафиксировано 564 случая ОРВИ и ОРЗ...

Рост заболеваемости ОРВИ
Сегодня в 15:00 /Лангепас/Культура

И воспоёт душа! Фестиваль в Лангепасе

Центр культуры «Нефтяник» имени Равиля Маганова стал местом проведения юбилейного фестиваля духовной поэзии «И воспоёт...

И воспоёт душа! Фестиваль в Лангепасе
Сегодня в 10:00 /Лангепас/Общество

День местного самоуправления в Лангепасе

В минувшее воскресенье, 21 апреля, в России отметили День местного самоуправления...

День местного самоуправления в Лангепасе
22 апреля 2024/Лангепас/Культура

XXII городской фестиваль-конкурс «Солдатский привал»

В Лангепасе прошёл XXII городской фестиваль-конкурс инсценированной песни ...

XXII городской фестиваль-конкурс «Солдатский привал»
22 апреля 2024/Лангепас/Общество

Осторожно: дети на дороге!

С начала года в Югре зарегистрировано 22 ДТП с участием несовершеннолетних, 1 из них - в...

Осторожно: дети на дороге!
Показать еще