В Лангепасе поздравили медицинских работников
В честь профессионального праздника в городе Лангепасе состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали медицинских работников.
В торжестве приняли участие депутат Тюменской областной думы Инна Лосева, окружной парламентарий Александр Нохрин, председатель местной думы Валерий Брагин, председатель профкома территориально-производственного предприятия «Лангепаснефтегаз» Евгений Рогозин.
Виновников торжества поздравили с профессиональным праздником и вручили награды разного уровня отличившимся сотрудникам городской больницы, а это около 30 человек и коллектив стоматологической поликлиники.
В завершение праздника творческие коллективы лангепасского центра культуры «Нефтяник» подарили медицинским работникам вокальные, музыкальные и хореографические композиции. Выступили и сами сотрудники медучреждения, как оказалось, они не только большие профессионалы, но и великие таланты.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Два миллиона за брак: в Лангепасе наносят дорожную разметку в -15 °С
Эксперты утверждают: разметка продержится до первой слякоти...

Рост заболеваемости в Лангепасе
В Лангепасе зарегистрировано более 180 случаев ОРВИ...

Стрелы выпущены, победители определены!
В Лангепасе состоялись чемпионат и первенство Югры по стрельбе из лука...

Сила в единстве! Дружбу народов закрепили в Лангепасе официальным соглашением
Общественные организации Лангепаса и администрация города подписали двустороннее соглашение о сотрудничестве...

В единстве наша сила!
В лангепасском центре культуры «Нефтяник» имени Равиля Маганова состоялся благотворительный концерт...

