В Лангепасе поздравили медицинских работников
В честь профессионального праздника в городе Лангепасе состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали медицинских работников.
В торжестве приняли участие депутат Тюменской областной думы Инна Лосева, окружной парламентарий Александр Нохрин, председатель местной думы Валерий Брагин, председатель профкома территориально-производственного предприятия «Лангепаснефтегаз» Евгений Рогозин.
Виновников торжества поздравили с профессиональным праздником и вручили награды разного уровня отличившимся сотрудникам городской больницы, а это около 30 человек и коллектив стоматологической поликлиники.
В завершение праздника творческие коллективы лангепасского центра культуры «Нефтяник» подарили медицинским работникам вокальные, музыкальные и хореографические композиции. Выступили и сами сотрудники медучреждения, как оказалось, они не только большие профессионалы, но и великие таланты.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Встреча-лекция в профильном классе «ЛУКОЙЛ»
В лангепасской школе № 5 состоялось профориентационное мероприятие...

День оленевода в Тром-Агане
Чья упряжка стала самой быстрой, кто оказался самым сильным и ловким?...

Команда «Аган» из Радужного готовится к турниру
С 27 по 29 марта в Лангепасе пройдёт Х Открытый турнир по хоккею памяти Александра...

Лангепасская команда «Сибирь» готовится к турниру
С 27 по 29 марта в Лангепасе пройдёт Х Открытый турнир по хоккею памяти Александра...

Студенты Лангепасского политеха знают своё дело!
Три студента политехнического колледжа Лангепаса стали призёрами окружного чемпионата «Профессионалы»...
