В Лангепасе работает каток под открытым небом
В Лангепасе завершилось обустройство уличного ледового катка. Он уже открыт для местных жителей. Для того чтобы реализовать идею, которая принадлежит администрации города, мастерам понадобилось две недели.
На протяжении этого времени специалисты выравнивали снег на площадке, делали боковые насыпи, полировали лёд. Также для удобства спортсменов здесь установили скамейку для переобувания. В летнее время каток сменится на тренажёрную площадку.
«Я думаю, что открытая площадка, доступная для катания в любое удобное для жителей время, - это очень хорошая идея. Буквально сегодня закончили полировать. Лёд, как мы видим, получился хороший. Дети уже катаются. Для горожан это большая радость», - отметил начальник управления физической культуры, спорта и туризма администрации города Лангепаса Сергей Хлыстов.
А как вы относитесь к осени?
Унылая пора или очей очарованье - рассуждают жители Лангепаса...

Спортсменка из Лангепаса едет на первенство мира
В составе сборной России на первенство мира, которое пройдёт в Турции в октябре, – жительница...

Специалист из Лангепаса на форуме молодёжи
Молодой специалист из Лангепаса принял участие во всероссийском форуме...

Гранты губернатора Югры
В этом году региональную поддержку получит 81 проект на общую сумму более 100 млн рублей,...

Профильные классы в Лангепасе
С 1 сентября в лангепасской школе №5 открылся профильный класс ЛУКОЙЛа...
