В Лангепасе работает каток под открытым небом
В Лангепасе завершилось обустройство уличного ледового катка. Он уже открыт для местных жителей. Для того чтобы реализовать идею, которая принадлежит администрации города, мастерам понадобилось две недели.
На протяжении этого времени специалисты выравнивали снег на площадке, делали боковые насыпи, полировали лёд. Также для удобства спортсменов здесь установили скамейку для переобувания. В летнее время каток сменится на тренажёрную площадку.
«Я думаю, что открытая площадка, доступная для катания в любое удобное для жителей время, - это очень хорошая идея. Буквально сегодня закончили полировать. Лёд, как мы видим, получился хороший. Дети уже катаются. Для горожан это большая радость», - отметил начальник управления физической культуры, спорта и туризма администрации города Лангепаса Сергей Хлыстов.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Лёд жарче пламени!
В Лангепасе завершился хоккейный поединок «Ночная лига. Лига надежды» со счётом 2:6...

Как работает система целевого обучения в Лангепасе
Порядка 100 врачей и медсестёр вернулись в родные края после учёбы в ведущих медицинских вузах...

Новая схема мошенничества
Мошенники нашли способ обмана и обогащения на оплате аренды жилья...

В Лангепас - с новыми идеями: в городской больнице - пополнение
Новые врачи не просто закрывают вакансии, а привозят с собой передовые методики и искреннее желание...

От 6 до 70: лангепасцы доказали, что ГТО - это для всех!
Единый день ГТО объединил более ста лангепасцев...

