В Лангепасе разговоры о важном молодёжь ведёт с депутатом Думы Югры
Заявочная кампания для участия в окружном проекте «Лидеры изменений Югры. Дети» продлится до 23 октября включительно
В Лангепасе реализуется муниципальный этап окружного проекта «Лидеры изменений Югры. Дети». Он даёт возможность молодым людям от 14 до 17 лет заявить о себе и донести свои навыки в проектировании и стратегическом управлении. В рамках этого мероприятия со студентами встретился депутат Думы Югры Александр Нохрин.
В Лангепасе разговоры о важном с депутатом Думы Югры Александром Нохриным, когда молодёжь может познакомиться и напрямую задать вопросы известному в городе и округе политику, не редкость. Совсем недавно спикер встречи сам был участником регионального кадрового проекта «Лидеры изменений Югры» и теперь готов поделиться опытом с молодым поколением будущих политиков.
«Наш округ является уникальным в плане создания проектов, которые позволяют людям реализовать собственный потенциал, собственные компетенции. Я сам был участником образовательного проекта «Лидеры изменений Югры 2.0», об этом очень много говорилось и писалось, а сейчас уже идёт образовательный проект третьего модуля», - рассказал депутат Думы Югры Александр Нохрин.
В округе как раз стартовал региональный проект «Лидеры изменений Югры. Дети», а значит, работа будет вестись прежде всего с лидерами молодёжной среды. Организаторами стали представители регионального отделения общественной организации «Движение первых», и талантливая молодёжь округа в возрасте от 14 до 17 лет может принять в нём участие.
«В рамках этого проекта ребята пройдут тестирование и собеседование. Лучшие из лучших, которые набрали большее количество баллов, отправятся на округ и познакомятся с другими ребятами. Вместе они сделают наш округ лучше!» - сказала муниципальный координатор «Движения первых» Диана Нестеренко.
Участие в проекте - это подготовка регионального резерва кадров будущих патриотичных управленцев, обладающих современными знаниями, умениями и навыками, которые связывают своё будущее с регионом и смогут управлять проектами в условиях новых вызовов. Заявочная кампания работает до 23 октября включительно.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Световое шоу «Саламандры» в День молодёжи в Лангепасе
В День молодёжи на сцене «Парка звёзд» выступила студия оригинального жанра центра культуры «Нефтяник» имени...

В Лангепасе обновили оборудование в больнице
Комплексная модернизация патологоанатомического отделения стала возможна благодаря Соглашению между правительством Югры и Компанией «ЛУКОЙЛ»...

В Лангепасе школьники отправились в космическое лето
Более 150 учеников младших классов отдыхают и учатся в пришкольном лагере «Витамин успеха»...

Лангепасцы выбрали сквер «Колокол» для обновления в 2026 году
Проект реконструкции стал победителем народного голосования в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»...

В Лангепасе участились случаи возгорания автомобилей
В Лангепасе зафиксированы повторяющиеся случаи возгораний транспортных средств...
