В Лангепасе состоялся отборочный тур фестиваля «Виват, Россия!»
Финалисты патриотического конкурса выступят на гала-концерте, посвящённом Дню защитника Отечества
В Лангепасе состоялся отборочный тур патриотического фестиваля-конкурса «Виват, Россия!». В городе он проходит уже в двадцать второй раз. Как и всегда, он приурочен к месячнику оборонно-массовой и спортивной работы.
В этом году за звание лучшего в номинациях «Хореография», «Вокал» и «Художественное слово» борются более трёхсот юных артистов.
«Могу сказать, что на участников отрадно смотреть. В номинации «Вокал» количество участников только прибывает. Педагоги - большие молодцы! Столько труда они вкладывают в своих воспитанников, очень приятно на это смотреть!» - отметила организатор патриотического фестиваля-конкурса «Виват, Россия!» Виктория Страхова.
Участники, которые прошли в финал патриотического фестиваля-конкурса «Виват, Россия!», выступят на гала-концерте, посвящённом Дню защитника Отечества. Он состоится 20 февраля в центре культуры «Нефтяник» имени Равиля Маганова. Все победители и призёры фестиваля будут награждены дипломами.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Два миллиона за брак: в Лангепасе наносят дорожную разметку в -15 °С
Эксперты утверждают: разметка продержится до первой слякоти...

Рост заболеваемости в Лангепасе
В Лангепасе зарегистрировано более 180 случаев ОРВИ...

Стрелы выпущены, победители определены!
В Лангепасе состоялись чемпионат и первенство Югры по стрельбе из лука...

Сила в единстве! Дружбу народов закрепили в Лангепасе официальным соглашением
Общественные организации Лангепаса и администрация города подписали двустороннее соглашение о сотрудничестве...

В единстве наша сила!
В лангепасском центре культуры «Нефтяник» имени Равиля Маганова состоялся благотворительный концерт...

