В Лангепасе стартовал VII открытый турнир по хоккею с шайбой памяти Александра Корунова
На лангепасском хоккейном корте состоялось торжественное открытие VII турнира по хоккею с шайбой памяти Александра Корунова. Идею организации этого спортивного мероприятия предложили нефтяники «Лангепаснефтегаза». Инициативу поддержало общество «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».
Почётный нефтяник Александр Владимирович Корунов много лет руководил градообразующим предприятием Лангепаса, внёс большой вклад в развитие муниципалитета и округа, будучи депутатом Думы Югры. За годы работы в западносибирском нефтегазодобывающем холдинге ему также удалось внести значительный вклад в развитие детского и юношеского спорта.
Принимают участие в соревнованиях четыре команды: лангепасская «Сибирь», урайские «Шершни», покачёвский «Шторм» и «Белые тигры» из Сургутского района. Впереди у мальчишек и девчонок ещё два турнирных дня. Кто станет обладателем заветного кубка, узнаем 25 марта. Подробности на телеканале «Наши города».
Терапевт из Лангепаса победила в окружном конкурсе медработников
Титул «Мисс из высшего общества - 2023» на окружном конкурсе среди медицинских работников достался терапевту из...

Сохраняем традиции! История турнира памяти
Завтра, 24 марта, в Лангепасе стартует VIII Открытый турнир по хоккею с шайбой памяти Александра...

К памятному турниру готовы! Остался один день до первого хоккейного матча
Смотрите прямую трансляцию VIII Открытого турнира по хоккею с шайбой памяти Александра Корунова на телеканале...

Снегоуборочные работы в Лангепасе
Дорожники борются с последствиями непогоды, результатом которой стала почти месячная норма осадков...

Депутат Тюменской областной думы Инна Лосева проведёт приём граждан в Лангепасе
24 марта с 13:45 до 15:30 по адресу: ул. Звёздный проезд, 3, местная общественная приёмная...
