В Лангепасе завершено расследование уголовного дела о даче взятки
Денежные средства, которые осуждённый пытался передать в качестве взятки, конфискованы судом в собственность государства
В Лангепасе завершено расследование уголовного дела о покушении на дачу взятки сотруднику Госавтоинспекции. 58-летнего жителя Нижневартовска инспекторы ДПС остановили на 126-м километре автодороги Сургут - Нижневартовск. В ходе проверки выяснилось, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.
«Дабы избежать привлечения к административной ответственности за совершённое правонарушение, водитель попытался передать инспектору ДПС взятку в размере 1 000 рублей. Однако полицейский от получения взятки отказался, сообщив о данном факте в дежурную часть ОМВД России по городу Лангепасу, в связи с чем злоумышленник не смог довести свои преступные действия до конца по независящим от него обстоятельствам. Судья признал мужчину виновным. С учётом всех обстоятельств дела и личности виновного он назначил наказание в виде штрафа в размере 15 000 рублей», - рассказал помощник прокурора города Лангепаса Роман Кривошеин.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Новая схема мошенничества
Мошенники нашли способ обмана и обогащения на оплате аренды жилья...

В Лангепас - с новыми идеями: в городской больнице - пополнение
Новые врачи не просто закрывают вакансии, а привозят с собой передовые методики и искреннее желание...

От 6 до 70: лангепасцы доказали, что ГТО - это для всех!
Единый день ГТО объединил более ста лангепасцев...

Администрация Лангепаса не взаимодействует с депутатами
Лангепас в полной мере не был готов к празднованию 40-летнего юбилея...

Меткость, логика и крепкие нервы: в Лангепасе завершился турнир по дартсу
Соревнования по дартсу прошли в зачёт XXIV Спартакиады работников «Лангепаснефтегаза»...

