НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»13 декабря 2022 г

В новый год - с новым телевизором!

Примите участие в новогодней викторине от медиа-холдинга «Западная Сибирь»

2259
Читайте в

В преддверии Нового года телеканал «Наши города» предлагает своим зрителям и подписчикам принять участие в масштабном праздничном розыгрыше. Жителям Лангепаса, Урая, Когалыма и Покачей нужно просто ответить на вопросы шуточной викторины. И возможно, именно вы в канун Нового, 2023 года получите в подарок новый телевизор! Ну а для спонсоров и партнёров это отличная возможность заявить о себе на наших рекламных площадках!

По словам специалиста по рекламе и маркетингу ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь» Анастасии Елистратовой, в этом году было решено не изменять своим традициям и снова разыграть телевизор, впрочем, за исключением одного «но»...

«Теперь телевизоров будет четыре! В Когалыме, Лангепасе, Покачах и Урае будет свой обладатель нового телевизора к новому году. Помимо этого, 28 декабря в прямом эфире мы разыграем ещё подарки и сертификаты от спонсоров проекта. Поэтому, если вдруг вы ещё не являетесь нашим партнёром, мы приглашаем вас им стать и воспользоваться отличным коммерческим предложением - быть в эфире в течение месяца на всех наших рекламных площадках!» - говорит Анастасия Елистратова.

И да, кстати, помимо основного призового куша - телевизора (в каждом городе!), будут и другие приятные подарки, призы и подарочные сертификаты! Потому что среди тех, кто уже выступил спонсором конкурса в наших городах, -  ООО  «Покачёвское управление технологического транспорта» и общество с ограниченной ответственностью «АРГОС»-СУМР. Так же это - ювелирный салон «Сибола» и ювелирный салон «Сибирское золото», клиника современной инфузионно-капельной терапии «Клин Клиник», федеральная сеть магазинов «Айкрафт Оптика», центр коррекции зрения «Линзочки», торговые марки «Сад-огород» и «Галамарт». А также сеть строительных и отделочных материалов «СОМ», магазин «Мир ремонта», магазин автозапчастей и инструментов «Автогалактика», компания «Пеплос» - качественная одежда для мужчин и маленьких джентльменов и даже типография «Лотос». Кроме того, в числе тех, кто поддержал новогодний конкурс телеканала «Наши города», - «Яндекс. Такси» и такси «Гарант-Авто», а ещё ресторан «Серафим» и кафе «Глория Джинс».

Сотрудники рекламного отдела медиа-холдинга «Западная Сибирь» напоминают потенциальным заказчикам, что участие в подобных акциях - это всегда двустороннее движение. Зрители получают призы, а спонсоры - весомую рекламную поддержку. Потому что наш продукт имеет огромный охват просмотров в социальных сетях и на телевидении. С радостью приглашаем к спонсорству новогоднего конкурса!

Также напоминаем: чтобы получить приз от медиа-холдинга, участнику необходимо быть подписчиком аккаунтов «Наши города» в социальной сети «ВКонтакте» и в мессенджере Тelegram. Также необходимо установить приложение «Наши города» на своё мобильное устройство.

Участвуйте в новогодней викторине и выигрывайте призы! И конечно, подписывайтесь на Тelegram-канал «Наши города» и будьте в курсе всех событий, акций и розыгрышей!

Актуальное
26 апреля 2024/ХМАО-Югра/Общество

В Югре отменяют шествия и митинги на майские праздники

Соответствующее решение принято на заседании профильных органов власти...

В Югре отменяют шествия и митинги на майские праздники
26 апреля 2024/ХМАО-Югра/Общество

Выбор зрителя - последний день голосования за лучший сюжет!

Напомним, неделю назад конкурс профессионального мастерства состоялся среди сотрудников медиа-холдинга «Западная Сибирь». Журналисты, операторы, режиссёры...

Выбор зрителя - последний день голосования за лучший сюжет!
25 апреля 2024/ХМАО-Югра/Общество

Примите участие в «Диктанте Победы - 2024»!

Акция «Диктант Победы» пройдёт завтра, 26 апреля. Старт - в 14:00...

Примите участие в «Диктанте Победы - 2024»!
25 апреля 2024/ХМАО-Югра/Общество

Депутат Тюменской областной думы Инна Лосева проведёт приёмы граждан в Покачах и Лангепасе

Депутат Тюменской областной думы Инна Лосева проведёт приёмы граждан: в Покачах - 26 апреля, в Лангепасе -...

Депутат Тюменской областной думы Инна Лосева проведёт приёмы граждан в Покачах и Лангепасе
24 апреля 2024/ХМАО-Югра/Общество

На телеканале «Наши города» стартовал новый розыгрыш «Дети в курсе!»

Взрослым для победы нужно догадаться, о чём говорят дети в ролике!...

На телеканале «Наши города» стартовал новый розыгрыш «Дети в курсе!»
Показать еще