НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»19 ноября 2021 г

В новый год - с новым телевизором!

3694
Читайте в

Уникальный розыгрыш по случаю приближения 2022 года организовал телеканал медиа-холдинга «Западная Сибирь» «Наши города». Возможно, кто-то из вас встретит 2022-й у нового телевизора. Такой конкурс может быть только раз в году и только для самых внимательных телезрителей, в частности тех, кто старается не пропускать выпуски новостей и, даже если не успевает, смотрит их во «ВКонтакте» или на «Ютубе».

В 2021 году телеканал «Наши города» стал ещё более информативным и насыщенным историями о людях, явлениях и событиях. 7 выпусков новостей выходят в эфир ежедневно с понедельника по пятницу. Для регионального телевидения это настоящий прорыв. Ведь таким образом мы находимся на постоянной связи с нашей аудиторией - жителями Ханты-Мансийского автономного округа. На протяжении года наши телезрители рисовали информационную картину дня вместе с нами, а потому мы подготовили для них особый сюрприз.

Генеральный директор ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь» Ольга Чернова: «Мы не случайно выбрали в качестве подарка телевизор, это связано с условиями конкурса. Необходимо быть нашим подписчиком, достигшим совершеннолетия, внимательно слушать наших ведущих и смотреть каждый информационный выпуск. Подсказка может быть в любом из них. 24 декабря будет определён победитель».

Проект «В новый год - с новым телевизором!» телеканалу «Наши города» помогают организовать партнёры. Кстати, ещё не поздно пополнить ряды спонсоров новогодней акции.

Специалист по рекламе и маркетингу ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь» Анастасия Елистратова: «Рейтинги будут зашкаливать, ведь за внимательность зрителям, которые смотрят наши новости, мы подарим телевизор. А пока именно вас мы приглашаем стать спонсорами и партнёрами нашего проекта. У нас сейчас действует четыре пакетных предложения на суммы 12, 35, 50 и 87 тысяч рублей. Цены невероятно классные, потому что все пакеты идут со скидкой более 60%. И эта цена будет действовать до конца ноября, а уже с декабря цены повысятся».

Площадкой проведения новогоднего проекта стала итоговая программа «Вместе о главном».

Шеф-редактор ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь» Роман Сапрыкин: «Новогодний выпуск программы «Вместе о главном» будет особенным, мы подведём итоги года и нашего розыгрыша. Небольшая подсказка - фраза, которую нужно собрать, связана напрямую с предстоящим праздником».

Остаётся пожелать удачи нашим телезрителям и внимательности во время просмотра наших новостей. Следите за обновлениями.

Актуальное
Сегодня в 10:00 /Когалым/Здравоохранение

МРТ - бесплатно по полису ОМС в Когалыме

Когалымчане могут бесплатно пройти обследование на МРТ по полису обязательного медицинского страхования...

МРТ - бесплатно по полису ОМС в Когалыме
28 марта 2024/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «КЗХ»

В ООО «Когалымский завод химреагентов» требуются специалисты разного профиля...

Работа в Когалыме! ООО «КЗХ»
28 марта 2024/Когалым/Общество

Самолёты из Когалыма в Москву будут летать чаще

Увеличится частота полётов из Когалыма в Москву и обратно...

Самолёты из Когалыма в Москву будут летать чаще
28 марта 2024/Когалым/Образование

В Когалыме стартовала приёмная кампания в первый класс

Около 800 первоклашек сядут за парты в новом учебном году в Когалыме...

В Когалыме стартовала приёмная кампания в первый класс
27 марта 2024/Когалым/Общество

Россияне назвали самые престижные профессии

Какой рейтинг профессий у респондентов из Когалыма?...

Россияне назвали самые престижные профессии
Показать еще