В Покачах обсудили организацию летнего отдыха детей
В администрации Покачей занимаются организацией летнего отдыха детей. Уже известно, что юные горожане получат возможность отдохнуть на побережье Чёрного моря. В лагеря Краснодарского края планируется отправить 115 покачёвских школьников в первую и третью смены.
«Приобретение путёвок будет осуществляться за счёт окружных средств. Стоимость проезда - за счёт средств родителей. Все дети будут застрахованы на период следования к месту отдыха и обратно, а также на время нахождения в лагере», - прокомментировала главный специалист управления образования администрации города Покачи Оксана Москаленко.
На протяжении всего летнего отдыха по путёвкам от администрации города дети будут под присмотром. Сопровождать их в поездке - задача специалистов из управления образования.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
12-летнее обучение - миф или реальность?
Российские общественники предложили перевести школы на 12-летку...

Национальный праздник в школе Покачей
На фестивале национальных культур во второй школе участники могли больше узнать про народы, которые населяют...

В Покачах запускают уникальную профориентацию для дошкольников
Благодаря гранту ЛУКОЙЛа в детском саду «Солнышко» шьют точные копии спецодежды и создают игровые зоны...

Городской фестиваль «Соцветие» в Покачах
На сцене покачёвского Дома культуры «Октябрь» собрались творческие коллективы из шести муниципалитетов Югры...


