В Покачах прошёл первый турнир по футболу «Кубок наций»
Соревнования объединили команды разных национальностей и собрали десятки зрителей
На футбольном поле школы № 4 состоялись матчи товарищеского турнира «Кубок наций». Спортсмены и болельщики впервые встретились на таком мероприятии в Покачах.
В Покачах впервые проходит турнир по футболу «Кубок наций». Это товарищеские соревнования, в которых участвуют команды, сформированные по национальному признаку. Игры проводятся на футбольном поле четвёртой школы.
В первом туре состоялось два матча: «Лезгины» сыграли с командой «Даргинцы», а «Русские» встретились с «Азербайджанцами». Команды показали упорную борьбу и продемонстрировали спортивный азарт.
По итогам матчей в финал вышли «Русские» и «Лезгины». Заключительная игра обещает быть не менее захватывающей и, безусловно, соберёт много зрителей.
Турнир стал поводом для спортивной встречи, дружеского общения и поддержки команд. Болельщики с интересом следят за событиями на поле и активно поддерживают своих игроков.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Покачи - лучший муниципалитет Югры по итогам рейтинга эффективности властей
Город признан лидером по экономическим показателям и уровню удовлетворённости жителей...

Выполнение муниципальных программ в Покачах
В Покачах состоялось заседание координационного совета по вопросам развития инвестиционной деятельности...

В Покачах обсудили сохранение татарской культуры и языка
Первый выездной Конгресс татар прошёл с участием гостей из Казани и представителей разных муниципалитетов Югры...

Детская школа искусств в Покачах отметила юбилей
Учреждение дополнительного образования открылось десять лет назад...

Итоги летней кампании в Покачах
Более пятисот юных покачёвцев отдохнули в летних лагерях города...
