НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»18 марта 2022 г

В Покачах состоялся фестиваль-конкурс «Радуга профессий»

  • Фото : Михаил Адвахов
2103
Читайте в

Завершился фестиваль-конкурс «Радуга профессий» в Покачах. В рамках мероприятия школьниками было представлено более трёх десятков специальностей в поделках, рисунках и фотографиях. А финальным аккордом творческого события стало выступление профильных классов школ города.

«Самое главное - это профориентация. Ещё раз обратить внимание детей и взрослых на то, что выбор профессии нужно осуществлять обдуманно. И мы должны на это нацеливать ребёнка уже с первого класса. Знакомить его с профессией, чтобы он мог смело войти во взрослую жизнь», - объяснила заместитель директора по воспитательной работе школы №1 Елена Скловская.

Более 20 человек получили заслуженные призы. Фестиваль-конкурс «Радуга профессий» вызвал большой интерес среди педагогов и школьников, а потому его планируют повторить в ближайшем будущем.

Актуальное
05 июня 2023/Покачи/Культура

Идеи для города от талантливых покачёвцев

Названы имена победителей городского конкурса художественного творчества «Формирование современной городской среды» ...

Идеи для города от талантливых покачёвцев
05 июня 2023/Покачи/Здравоохранение

Сезон активности клещей

В Покачах проведён первый этап акарицидной обработки...

Сезон активности клещей
02 июня 2023/Покачи/Культура

Модернизация библиотеки в Покачах

При поддержке депутатов Думы Югры в библиотеке г. Покачи появилось новое оборудование...

Модернизация библиотеки в Покачах
02 июня 2023/Покачи/Общество

Игра «Гусь-обнимусь» - для особенных ребят в Покачах

В День защиты детей праздник в Покачах организовали депутаты и предприниматели...

Игра «Гусь-обнимусь» - для особенных ребят в Покачах
01 июня 2023/Покачи/Культура

Новые книги в библиотеке Покачей

Более 250 экземпляров удалось приобрести благодаря помощи депутата Тюменской областной думы Инны Лосевой ...

Новые книги в библиотеке Покачей
Показать еще