В школах Лангепаса начались весенние каникулы
Педагоги подвели итоги третьей, самой продолжительной учебной четверти
В школах Лангепаса закончилась самая продолжительная третья четверть. Педагоги подвели итоги. Соотношение отличников и хорошистов не изменилось. Более тридцати выпускников претендуют на аттестаты с отличием. Семь дней каникул - хорошая возможность собраться с новыми силами, чтобы улучшить свои результаты к концу учебного года.
По словам заместителя директора школы №4 по учебно-воспитательной работе Натальи Орловой, на весенних каникулах будут работать два лагеря. В одном - школьники будут отдыхать, а в другом, интеллектуальном, - учиться.
«Ребята 11-х и 9-х классов будут усиленно готовиться к ОГЭ и ЕГЭ. А дети оздоровительного лагеря у нас будут отдыхать, развиваться, социализироваться. Дети посетят мероприятия, которые помогут раскрыться творчески, в спортивном направлении и, конечно, с пользой провести досуг», - сказала Наталья Орлова.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
«40 лет Лангепасу». Детский взгляд на «беличьи угодья»
В 2025 году Лангепас отмечает сорокалетний юбилей. Каким его видят юные жители?...

Первенство округа по мини-футболу в Лангепасе
В «беличьих угодьях» состоялся второй тур зонального первенства Югры по мини-футболу среди спортсменов до 10...

Лучших танцоров выбрали в Нефтеюганске
Более 260 спортсменов из разных регионов России поборолись за титул лучших в Нефтеюганске на соревнованиях...

«40 лет Лангепасу». За что я люблю «беличьи угодья»?
В 2025 году Лангепас отмечает сорокалетний юбилей. Это ли не повод подобрать тёплые слова юбиляру?...

«Мобильный салон красоты» в больнице Лангепаса
В паллиативном отделении городской больницы реализуется проект по оказанию гигиенических услуг людям с ОВЗ ...
