В силовом ведомстве Лангепаса - новое назначение
На должность начальника ОМВД России по городу Лангепасу назначен майор полиции Андрей Капустин. В органах внутренних дел он служит более 18 лет, последний год занимал руководящие должности в аппарате УМВД России по Югре. Проходил службу в Вооружённых силах России.
Новому руководителю - 48 лет. Профессиональный путь Андрей Николаевич начал в конце 1994 года с должности милиционера-конвоира Черноярского РОВД Астраханской области. В 1999-м продолжил трудовую деятельность в патрульно-постовой службе полиции, после чего более 10 лет занимал различные должности в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции Астраханской области. В прошлом году был переведён на службу в Югру.
По мнению нового руководителя, принимаемые отделом ОМВД России по Лангепасу меры позволяют обеспечивать необходимое реагирование на изменения оперативной обстановки, которая остаётся стабильной и контролируемой.
«Первоочередные мероприятия по обеспечению общественной безопасности граждан и охраны общественного порядка на территории города нами выработаны и реализуются. Хочу отметить, что важные и ответственные задачи, возложенные на ОМВД города, решаются в тесном взаимодействии как с государственными и муниципальными органами власти и управления, так и с институтами гражданского общества. Пользуясь случаем, хочу заверить жителей города, что сотрудники органов внутренних дел будут, как и прежде, на должном уровне обеспечивать правопорядок в городе», - сказал начальник ОМВД России по городу Лангепасу Андрей Капустин.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Ситуация на дорогах Лангепаса
За декабрь 2024 года и январь 2025-го на дорогах города зарегистрировано 5 ДТП...
Лангепасское благочиние, или Новый церковный округ
Владыка Павел рассказал о создании Лангепасского благочиния ...
Лангепас - лидер окружного рейтинга
Муниципалитет возглавил окружной рейтинг удовлетворённости населения качеством дополнительного образования ...
Хореографическая сказка в Лангепасе
Спектакль «В гостях у Миснэ» прошёл в ЦК «Нефтяник» им. Равиля Маганова...
В Лангепасе играют в настолки!
Вечера настольных игр в центре по работе с детьми и молодёжью «Фортуна» пользуются успехом у...