В Урае две школы перевели на дистанционный формат обучения
В Урае приостановили очный образовательный процесс в двух школах
Санитарно-противоэпидемическая комиссия при администрации Урая приняла решение приостановить очный образовательный процесс в школе для обучающихся с ОВЗ и интернате.
Причина - превышение порога заболеваемости гриппом и ОРВИ. Ограничение продлится до 26 декабря включительно. Строгие противоэпидемические меры действуют впервые с начала учебного года.
Кроме того, в городе вводится обязательный масочный режим для персонала детских дошкольных учреждений и рекомендательный - для всех организаций.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Лучшие проекты Урая воплотятся в жизнь!
В Первом Нефтяном наградили победителей конкурса социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа...

В Урае сбили ребёнка
С начала этого года в Урае произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, в половине случаев пострадали...

Лучшим инициативам Салехарда - путёвка в жизнь!
Семь инициатив Салехарда стали победителями конкурса социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа в 2025 году...

Вместе к процветанию Урая!
Специалисты ресурсного центра Первого Нефтяного помогают горожанам в реализации проектов...

Урайчанка Анна Изюмова вошла в новый состав Общественной палаты Югры
Урайчанка вошла в состав Общественной палаты региона, где на 15 мест претендовали 44 человека...

