В Урае полицейские приняли участие в городской благотворительной акции «Варежка мечты»
Городская благотворительная акция «Варежка мечты» в Урае проводится ежегодно. Для местных жителей она стала доброй традицией, а также хорошим поводом, чтобы подарить детям чудо в это замечательное и поистине волшебное время.
В преддверии новогодних праздников каждый желающий может осчастливить ребенка, чья семья находится в трудной жизненной ситуации. Стать настоящим волшебником совсем несложно, достаточно забронировать исполнение мечты ребенка онлайн на одноименном сайте, выбрать подарок, который желает один из детей, приобрести и принести в пункт приёма подарков муниципального ресурсного Центра развития и поддержки добровольчества «Доброволец Урая».
Традиционно сотрудники ОМВД России по г.Ураю стали участниками новогоднего чуда. Полицейские принесли желанные подарки для ребят и положили их под ёлочку. Пусть каждый ребенок почувствует новогоднюю атмосферу сказки, а также тепло и заботу, которые им так необходимы.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Когалым в новом выпуске «Непутёвых заметок»
На Первом канале вышли две серии путевого очерка о Когалыме...

Две вершины одной поездки: урайская певица покорила Москву
Урайская вокалистка Марья Суркова стала лауреатом двух всероссийских конкурсов ...

Уникальную роспись купола создают в соборной мечети Покачей
Художники наносят специальный цветочный орнамент, символизирующий единство народов...

Большая уборка: в Когалыме уже вывезли порядка шести тысяч кубов снега
Коммунальные службы, не успев оправиться от гололёда, приступили к уборке снежных завалов...

XXVII Спартакиада трудящихся завершилась в Лангепасе
В центре культуры «Нефтяник» имени Равиля Маганова состоялось торжественное награждение победителей и призёров...

