В Урае возобновились занятия по водному фитнесу
Занятия по аквааэробике возобновились в урайском дворце спорта «Старт». Желающие восстановить и укрепить своё здоровье с помощью водного фитнеса уже приступили к тренировкам.
Вода расслабит мышцы, приведёт кожу в тонус, избавит от хондроза. И те, кто уже побывал на занятиях, ответственно заявляют: аквааэробика необходима. Роза Турнаева в их числе.
«Я считаю, что очень хорошая физическая нагрузка на всё тело независимо от возраста и комплекции. После бассейна такая приятная усталость, не идёшь, а летишь», - рассказывает Роза.
Каждая тренировка приверженцев аквааэробики похожа на танцы. Только все движения в воде. Нагрузка на мышцы хорошая, а вот болят они после занятий кратно меньше, чем если выполнять подобные упражнения в зале.
«Упражнения подходят даже беременным и людям пожилого возраста. Эти занятия полезны для организма в целом, они избавляют от боли в спине, мышцах, суставах, нормализуют сон», - говорит тренер по аквааэробике Наталья Малыгина.
К тому же женщины отмечают, что исправляется осанка и фигура подтягивается буквально за несколько занятий. Желающих проверить, есть ли такой эффект, тренер Наталья Малыгина ждёт к себе на занятия трижды в неделю.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Искусственный интеллект в Урае отслеживает состояние мусорных площадок
Новая система мониторинга «Форпост» - разработка пермских инженеров...

Выпускники Первого Нефтяного выбирают самые востребованные профессии
Выпускники урайских школ отдают предпочтение IT-специальностям, инженерному и медицинскому направлению будущих профессий...

Инженеры, учителя и нефтяники: кто покорил сцену вокального конкурса «Твой голос»
В Урае собрались любители и профессионалы со всей Югры, чтобы поделиться эмоциями со зрителем и...

Поиски пропавшего подростка в Урае продолжаются
Дело взял на контроль глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин...

Фундамент видимых результатов
Татьяна Алексеева - профессионал с многолетним опытом в сфере строительства. Её карьера началась в 1987 году...

