В урайском отделении партии «Единая Россия» состоялся приём граждан
В Урае продолжается неделя депутатских приёмов граждан по социальным вопросам. Накануне к окружному парламентарию Алексею Тулупову обратился Руслан Муллаянов - тренер по плаванию спортивной школы «Старт».
«Мы с детьми планируем поехать в августе на учебно-тренировочные сборы, чтобы подготовиться к новому сезону, улучшить физическую форму. На это нам и нужны средства», - отметил тренер.
Он также рассказал Алексею Юрьевичу о важности таких сборов для юных спортсменов. Ребята тренируются в профессиональном бассейне, формируют командный дух и благодаря этому потом показывают отличные результаты на соревнованиях окружного и всероссийского уровня. Стоимость такой поездки составляет более 600 тысяч рублей, эта сумма не по карману родителям пловцов. Депутат окружной думы внимательно выслушал просьбу и пообещал оказать финансовую поддержку.
«Вопросы поступают разного уровня, начиная от личных, бытовых, заканчивая проведением и организацией мероприятий районного, окружного уровня. С каждым нужно поговорить, выслушать, кого-то проконсультировать, кому-то необходима проработка с органами государственного уровня. Поэтому универсального ответа не существует. Каждый вопрос индивидуален, и со всеми нужно работать», - прокомментировал Алексей Тулупов.
В Урае уже не первый год работает приёмная партии «Единая Россия». Любой житель города может прийти сюда, чтобы встретиться с народными избранниками муниципального, окружного, областного уровня. Здесь также можно пообщаться с парламентариями Государственной думы, когда они приезжают с визитом.
«Сейчас в связи с пандемийными ограничениями мы работаем по предварительной записи, но в нашей приёмной всегда кто-то есть, всегда можно прийти и записаться», - рассказал руководитель местной общественной приёмной партии «Единая Россия» в Урае Артём Бабенко.
Официальные группы приёмной зарегистрированы во всех популярных социальных сетях. Здесь обещают ответить на каждое поступающее сообщение.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
За что мы любим Урай?
Почему жители и гости города считают Первый Нефтяной лучшим местом на Земле?...

«Достоин будь отца и деда». Награждены урайцы
В Культурно-историческом центре Первого Нефтяного подвели итоги патриотического конкурса...

В Урае введён карантин!
С 13 марта карантин вводится в образовательных организациях города, который предварительно продлится до 23 марта...

Урайцам вручили первый документ!
Юным жителям в торжественной обстановке вручили их первые паспорта...

Сердце - нефти, душа - семье!
Виктор Пузиков, оператор по добыче нефти и газа цеха № 7 территориально-производственного предприятия «Урайнефтегаз», - человек,...
