НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»03 февраля 2022 г

В урайском отделении партии «Единая Россия» состоялся приём граждан

  • Фото : Екатерина Кузьмина
2143
Читайте в

В Урае продолжается неделя депутатских приёмов граждан по социальным вопросам. Накануне к окружному парламентарию Алексею Тулупову обратился Руслан Муллаянов - тренер по плаванию спортивной школы «Старт».

«Мы с детьми планируем поехать в августе на учебно-тренировочные сборы, чтобы подготовиться к новому сезону, улучшить физическую форму. На это нам и нужны средства», - отметил тренер.

Он также рассказал Алексею Юрьевичу о важности таких сборов для юных спортсменов. Ребята тренируются в профессиональном бассейне, формируют командный дух и благодаря этому потом показывают отличные результаты на соревнованиях окружного и всероссийского уровня. Стоимость такой поездки составляет более 600 тысяч рублей, эта сумма не по карману родителям пловцов. Депутат окружной думы внимательно выслушал просьбу и пообещал оказать финансовую поддержку.

«Вопросы поступают разного уровня, начиная от личных, бытовых, заканчивая проведением и организацией мероприятий районного, окружного уровня. С каждым нужно поговорить, выслушать, кого-то проконсультировать, кому-то необходима проработка с органами государственного уровня. Поэтому универсального ответа не существует. Каждый вопрос индивидуален, и со всеми нужно работать», - прокомментировал Алексей Тулупов.

В Урае уже не первый год работает приёмная партии «Единая Россия». Любой житель города может прийти сюда, чтобы встретиться с народными избранниками муниципального, окружного, областного уровня. Здесь также можно пообщаться с парламентариями Государственной думы, когда они приезжают с визитом.

«Сейчас в связи с пандемийными ограничениями мы работаем по предварительной записи, но в нашей приёмной всегда кто-то есть, всегда можно прийти и записаться», - рассказал руководитель местной общественной приёмной партии «Единая Россия» в Урае Артём Бабенко.

Официальные группы приёмной зарегистрированы во всех популярных социальных сетях. Здесь обещают ответить на каждое поступающее сообщение.

Актуальное
Сегодня в 18:00 /Урай/Образование

В Урае школу закрыли на карантин

В городе растёт число заболевших ОРВИ - за неделю зафиксирован 481 случай, в основном болеют...

В Урае школу закрыли на карантин
Сегодня в 13:00 /Урай/Общество

Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Урае

Более 4 000 лент планируется передать из рук в руки силами волонтёров...

Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Урае
2 +
Сегодня в 09:00 /Урай/Образование

Урайских школьников учат не переступить черту закона!

Волонтёры Молодёжной правовой лиги провели правовой квест для учащихся общеобразовательной школы...

Урайских школьников учат не переступить черту закона!
24 апреля 2024/Урай/Спорт

На водных дорожках - старшее поколение Урая

Состоялись соревнования по плаванию в рамках городской спартакиады «Ветераны всегда в строю»...

На водных дорожках - старшее поколение Урая
23 апреля 2024/Урай/Образование

День открытых дверей в колледже Урая

В Урайском политехническом колледже прошёл Единый день открытых дверей...

День открытых дверей в колледже Урая
Показать еще