В яблочко! В Когалыме впервые прошёл окружной чемпионат по дартсу
Окружной чемпионат объединил более 50 спортсменов из Сургута, Нижневартовска, Покачей и Когалыма
Окружной чемпионат по дартсу впервые прошёл в Когалыме. За звание самого меткого игрока боролись более пятидесяти спортсменов из Сургута, Нижневартовска, Покачей и Когалыма. За место на пьедестале сразились не только опытные спортсмены, но и новички.
Участники разыграли несколько программ: «Одиночный разряд», «Групповой» и «Микст», где показали свою подготовку и отличный настрой.
Главный судья чемпионата по дартсу Сергей Колосов отметил волнение участников первого в истории Когалыма чемпионата.
«Все хотят показать, что они лучшие. Этим дартс и отличается, что независимо от физического состояния человек может показать очень высокий результат. У федерации будет возможность официально создать сборную по дартсу, которая сможет выезжать на региональные, межрегиональные и всероссийские соревнования чемпионата России. И официально они уже участники. Мы заявили именно сюда чемпионат, чтобы соседние регионы могли поучаствовать, понять, как это здорово!» - говорит Сергей Колосов.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Зима близко, а в когалымском доме на Таллинской перебои с теплом и горячей водой
Жильцы дома № 17 учатся жить без нормального отопления и с перебоями горячей воды...

Когалымских дошколят посвятили в юнармейцев
Уникальный проект появился в Когалыме ещё в 2020 году...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

В Тюмени наградили победителей конкурса социальных и культурных проектов
Четыре социально значимые инициативы от Тюмени стали победителями конкурса социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа...

Заслуженный отдых с пользой для души!
Ветераны территориально-производственного предприятия Покачей побывали в Когалыме...
