В Югре для самозанятых создали маркетплейс
На новом маркетплейсе самозанятые Югры могут бесплатно размещать и продавать свои товары и услуги
В Югре открыли маркетплейс для самозанятых «ЮграМаркет». На этой площадке жители округа могут бесплатно размещать и продавать свои товары и услуги. Региональный сервис запустил фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес». Такой возможностью уже воспользовались порядка 80 человек со всего региона, они представили более 2,4 тысячи позиций.
Для удобства пользователей на сайте настроен поиск по категориям. При этом можно найти не только привычные одежду, бытовые принадлежности или материалы для ремонта, но и предложения услуг. В частности, представлены уроки по вокалу, английскому языку, живописи, кулинарии, рукоделию. Предполагается продвижение витрины с помощью контекстной и таргетированной рекламы.
Таким образом, самозанятые получают новый рынок сбыта, возможность найти партнёров для творческих коллабораций. В планах у фонда создать ещё одну площадку в помощь бизнесу югорчан.
«Сегодня в Югре самозанятые могут пользоваться полным перечнем мер поддержки наравне с предпринимателями. К примеру, на площадке Pinkoi мы запускаем региональную витрину Югры. На ней могут размещаться как предприниматели, так и самозанятые граждане. Размещение, конечно, бесплатное. Все затраты берёт на себя фонд», - пояснил генеральный директор фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес» Андрей Зубарев.
Стоит отметить, что число зарегистрированных на маркетплейсе покупателей пока невелико - 30 человек. Но создатели площадки уверены: со временем их станет значительно больше.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Школы Покачей закрывают на карантин
В общеобразовательных учреждениях города превышен эпидпорог...

В Покачах открылась выставка «Дымковская игрушка»
Более 20 уникальных глиняных фигурок можно увидеть в краеведческом музее до конца февраля...

Пятьдесят пять юных дарований пополнили творческую семью Покачей
В детской школе искусств Покачей прошла церемония посвящения в первоклассники...

Адаптация молодых специалистов в Покачах
Всего месяц на предприятии открыл для Ксении Потаповой путь в профессию, поддержку команды и уверенность...

Запретят ли вейпы?
Инициативу уже одобрил президент Владимир Путин...

