В Югре не отменяют масочный режим
Власти Югры в ближайшее время не планируют отменять масочный режим. Об этом было сказано на заседании оперативного регионального штаба по борьбе с COVID-19. По утверждению губернатора, подобные рекомендации от главного санитарного врача Югры не поступали. К тому же вскоре в округе пройдут международные Паралимпийские игры «Мы вместе. Спорт» с большим количеством людей.
«На этой и следующей неделе в регионе в отдельных муниципалитетах будут проходить мероприятия всероссийского и международного значения. В этой связи не вижу необходимости, а вернее возможности, отказываться от масочного режима на этот период», - объяснила губернатор Югры Наталья Комарова.
Глава региона отметила, что дальнейшее разрешение ситуации зависит от самих югорчан.
«Вакцинация, соблюдение правил санитарной безопасности. Будем надеяться, что вскоре мы сможем ослабить режимы и отказаться от ограничений», - прокомментировала Наталья Комарова.
Стоит отметить, что в муниципалитетах соответствующие решения будут принимать руководители городов по рекомендации главного санитарного врача региона.
«Прошу югорчан не волноваться. Никто не намерен никого сверх необходимости понуждать принимать те или иные меры. Всё в логике здравого смысла и гарантий по обеспечению безопасности людей», - обратилась к югорчанам глава региона.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
День Победы отмечаем с размахом и душой!
В наших городах проходят мероприятия, посвящённые празднованию 80-летия Великой Победы...

«Бессмертный полк» шествует по нашим городам!
Жители Когалыма, Лангепаса, Урая и Покачей, чтущие память предков, приняли участие в акции «Бессмертный полк»...

Жители наших городов несут цветы к мемориалам Памяти в День Победы!
Утро главного праздника - Дня Великой Победы в Когалыме, Лангепасе, Покачах и Урае началось с возложения...

Поздравление с 80-летием Великой Победы от депутата Тюменской областной думы Инны Лосевой
Дорогие земляки! Поздравляю вас с 80-летием Великой Победы! Это особая дата, символизирующая мужество, отвагу...

Праздничная афиша к 9 Мая в наших городах
Программа праздничных мероприятий, посвящённых 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов...
