В Югре открылась общественная приёмная уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей
В открывшейся в Сургуте общественной приёмной уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей состоялся первый личный приём субъектов предпринимательской деятельности, который провела уполномоченный по защите прав предпринимателей в Югре Ирина Каск.
Приём субъектов предпринимательской деятельности автономного округа в общественной приёмной будет проводиться в последнюю субботу каждого месяца с 10.00 до 12.00 по предварительной записи. Для удобства предпринимателей предусмотрен личный приём с использованием систем видеоконференцсвязи с участием представителей органов власти и экспертов.
Как сообщил руководитель общественной приемной уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, член регионального отделения «Деловой России» Роман Пащенко, заявителям будет предоставляться консультационная поддержка и рекомендации по защите своих прав и интересов. Приоритетным направлением работы станет защита бизнеса от излишнего административного и силового давления.
Предварительная запись на приём по тел.: +79526926192.
Реализуйте свои творческие мечты!
Президентский фонд культурных инициатив объявляет о старте нового грантового конкурса...

«Метросеть» отметили в конкурсе «Лучший товар Югры»
Интернет-провайдеру «Метросеть» присвоен знак «Лучший товар Югры 2022 года» в номинации «Услуги связи»...

Депутат Думы Югры подвёл итоги работы с обращениями граждан
Депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Андрей Ковальский подвёл итоги работы по обращениям граждан...

Профсоюзная конференция в «Белоярскнефтегазе»
В ТПП «Белоярскнефтегаз» прошла отчётная конференция первичной профсоюзной организации...

Отсрочка от весеннего призыва для IT-специалистов
С 23 января IT-специалисты могут подать заявку на отсрочку от весеннего призыва в армию...
