НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Образование»28 июня 2022 г

В Югре стартовал образовательный модуль кубка «Управляй»

1622
Читайте в

27 июня в Ханты-Мансийске был дан старт образовательной программе развития управленческого потенциала «Лидеры будущего», частью которой является кубок «Управляй».  Мероприятие продлится в Югре до 1 июля.

В открытии образовательной программы, проходившей в центре «Мой бизнес», приняли участие директор департамента экономического развития – заместитель губернатора Югры Роман Генкель, директор департамента культуры Югры Артур Латыпов и победители четвертого сезона Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй».

Руководители ведомств правительства Югры ответили на вопросы победителей молодежного кубка, поделились опытом участия в конкурсе «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей».

Напомним, целью программы развития управленческого потенциала «Лидеры будущего» является подготовка высококвалифицированных, компетентных специалистов, обладающих современными знаниями, умениями и навыками, необходимыми для эффективной профессиональной деятельности.

Участники образовательного модуля за дни обучения сформируют системное видение управленческих процессов, воспользуются возможностью обмена опытом с ведущими экспертами и руководителями органов исполнительной власти, крупных бизнес-структур. В программе будут принимать участие представители клуба лидеров России «Эльбрус» и участники конкурса «Лидеры России».

Всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй!» – проект, в котором выявляют управленческие компетенции и навыки и оценивают их. В мероприятии могут участвовать студенты или аспиранты любого учебного заведения России в возрасте от 18 до 25 лет. Первый сезон конкурса был проведён в 2017-2018 годы. Команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию управленческих решений и комплекс мер по ее реализации, конкурируя друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

АНО «Россия – страна возможностей» развивает одноименную платформу, объединяющую 26 проектов: конкурс управленцев «Лидеры России», студенческая олимпиада «Я – профессионал», Международный конкурс «Мой первый бизнес», конкурс «Цифровой прорыв» и другие.

29-30 июня в Ханты-Мансийске в очном формате пройдет национальный финал чемпионата Global Management Challenge, в котором более 60 участников конкурса управленцев «Лидеры России» и кубка по менеджменту «Управляй!» будут бороться за титул лучшей управленческой команды в профессиональной и студенческой лигах.

Источник: Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Актуальное
Сегодня в 10:00 /ХМАО-Югра/Общество

День охотника и оленевода в Варьёгане

В Варьёгане состоялся 31-й районный праздник охотника и оленевода...

День охотника и оленевода в Варьёгане
8 +
Сегодня в 09:00 /ХМАО-Югра/Здравоохранение

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

На этой неделе россиян призывают уделить больше внимания себе и здоровью близких и отказаться от...

В России проходит Неделя отказа от зависимостей
26 марта 2024/ХМАО-Югра/Образование

#ПроСферум. Творческий конкурс для педагогов!

Образовательная платформа «Сферум» запустила новый творческий конкурс для педагогов...

#ПроСферум. Творческий конкурс для педагогов!
26 марта 2024/ХМАО-Югра/Общество

Соберите коллекцию семейных впечатлений!

В России в честь Года семьи стартовал большой проект «Всей семьёй»...

Соберите коллекцию семейных впечатлений!
25 марта 2024/ХМАО-Югра/Общество

Жители наших городов несут цветы в память о погибших в результате трагедии в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье

22 марта в подмосковном «Крокус Сити Холле» произошёл террористический акт, жертвами которого стали десятки человек...

Жители наших городов несут цветы в память о погибших в результате трагедии в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье
Показать еще