НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»07 марта 2023 г

Весенний праздник - женщинам Урая

В Урае состоялся концерт, посвящённый Международному женскому дню

2122
Читайте в

На концерте в честь 8 Марта в Урае царила особенная атмосфера… Город в эти дни расцветает. И не только от цветов - всё-таки Западная Сибирь, а женскими улыбками! Ну и в качестве подарка прекрасной половине - творчество артистов.

Ещё одна добрая традиция в Урае - отмечать успехи женщин наградами. Так и в этот раз за свою активную жизненную позицию и профессионализм на рабочих местах прекрасная половина получила признание. Звучат и официальные поздравления. Глава города Урая Тимур Закирзянов подчёркивает, что создать атмосферу любви, привязанности, дружбы, взаимопонимания в семье, согреть и сохранить домашний очаг может сделать только женщина…

«Именно женщины всегда мотивировали мужчин на подвиги! Ведь мужчины же драконов побеждали, они принцессу спасали… От всей души искренне благодарю вас за то, что вы есть! От всей души поздравляю вас с этим праздником! Желаю всегда чувствовать любовь, жить в этом ощущении, испытывать хорошее настроение и просто радоваться этой жизни!» - сказал глава города Урая Тимур Закирзянов.

И вот в тот самый момент, когда женщины чувствуют, что ими восхищаются, они готовы поделиться своим счастьем с окружающими:

«8 Марта чувствуется! Сегодня не весенняя погода, но метель не помеха для такого чудесного настроения. Концерты нужно проводить. Это, я считаю, нас объединяет, мы слышим тёплые слова от мужчин!»

«Людям надо больше встречаться, нужно общаться! Это просто необходимо. Капель, солнце, радость… Весна! Всё оживает, наши женщины все такие красивые, и у нас настроение отличное!»

«8 Марта - замечательный женский праздник! Каждая женщина этот праздник любит, каждой женщине нравится получать знаки внимания, комплименты. Это так важно! Этот праздник олицетворяет красоту, весну, пробуждение. Очень хорошо, что для женщин организуют такие мероприятия!»

«Настроение весеннее, и этот праздник будет ещё долго-долго процветать!»

Актуальное
Сегодня в 13:00 /Урай/Происшествия

Стаи бродячих собак пугают жителей Урая

На днях беспризорные животные пробрались на ферму и загрызли кроликов...

Стаи бродячих собак пугают жителей Урая
27 марта 2024/Урай/Спорт

Дрон-рейсинг! В Урае развивается новый вид спорта

Спортивная школа «Старт» приступила к реализации проекта-победителя конкурса социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа ...

Дрон-рейсинг! В Урае развивается новый вид спорта
27 марта 2024/Урай/Общество

Юные режиссёры Урая создали свой первый мультфильм

Проект по созданию мультфильмов стал победителем конкурса социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа в 2023 году...

Юные режиссёры Урая создали свой первый мультфильм
26 марта 2024/Урай/Общество

Усмирить нельзя уничтожить. Как решить проблему бездомных животных?

Жители Урая поделились мнением, как можно решить проблему бездомных животных...

Усмирить нельзя уничтожить. Как решить проблему бездомных животных?
26 марта 2024/Урай/Общество

Внимание! Опасный лёд на Конде!

С 25 марта выход на лёд в Урае запрещён...

Внимание! Опасный лёд на Конде!
Показать еще