Внимание! Противопожарный режим!
В Когалыме до 13 мая введён запрет на открытый розжиг огня, в частном секторе огнеборцами проводятся профилактические рейды
Пожароопасный период в Югре начался 26 апреля. Напоминаем, в Когалыме до 13 мая введён запрет на открытый розжиг огня. В некоторых городах округа введены дополнительные меры. По словам специалистов отдела надзорной деятельности и пожарной безопасности, особый противопожарный режим отличается тем, что вводится комплекс дополнительных мер на розжиг огня на дачах и в лесу.
Встречаются недовольные собственники. Они хотели провести время на праздниках за шашлыками, но тем не менее все с пониманием относятся к ситуации. Например, Елена Остякова проживает в частном секторе круглогодично, ко всем мерам пожарной безопасности когалымчанка относится очень ответственно. Следит за работой отопительной печи и электропроводки и всегда внимательно слушает огнеборцев во время профилактических рейдов.
Подобные рейды в частном секторе Когалыма в мае будут проходить часто. Главное - донести до каждого собственника участка, что пренебрежение пожарной безопасностью может закончиться печально. Противопожарный режим продолжится до 13 мая, при необходимости его могут продлить.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
«Когалыму - 50». Сколько мишек в Когалыме?
Почему именно медведь стал символом жемчужины Западной Сибири?...

Уроки мастерства от Ричарда Окделла
Актёр театра и кино Иван Трушин провёл творческую встречу с младшим составом труппы когалымского театра...

Бдительность и знания - лучшая защита!
В первой общеобразовательной Когалыма прошла профилактическая беседа на тему цифровой грамотности...

Вспомним о пожарной безопасности!
В Когалыме сотрудники МЧС провели профилактический рейд в дачном секторе...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...
