НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»10 мая 2022 г

Вручение приза победителю первомайского розыгрыша в Когалыме

2517
Читайте в

Телеканал «Наши города» подвёл итоги розыгрыша, посвящённого Первомаю, «Накануне Первомая! ТРУДОБУДНИ – ТРУДОДНИ!». В нём приняли участие более 60 жителей Лангепаса, Урая, Когалыма и Покачей. Победители уже получили свои призы. Один из подарков - гамак мы вручили Виктору Коновалову из Когалыма.

 «Спасибо! Это первый раз в жизни, когда мне так повезло и удалось что-то выиграть», - делится победитель розыгрыша Виктор Коновалов.                                    

По условиям весеннего розыгрыша нужно было запечатлеть себя на рабочем месте и отправить фотографию в редакцию телеканала «Наши города». Обязательным условием являлась также подписка на приложение  телеканала «Наши города» в социальных сетях. Виктор его, кстати, давно скачал на свой смартфон.  

«Приложением «Наши города» я пользуюсь уже давно, так как в моей профессии нужно быть в курсе новостей, знать о последних событиях нашего города. А приложение - это,  пожалуй, лучшая площадка, из которой можно черпать данную информацию», - сказал победитель Виктор Коновалов.

Профессия у Виктора публичная - он давно работает в сфере культуры. Фотографию, где он в рабочей атмосфере, долго искать не пришлось. Когалымчанин всегда на виду и часто в объективах камер.

«Это было большое мероприятие в Доме культуры «Сибирь». Наверное, самая красивая фотография, которая у меня была. Вот её и отправил. Я методист муниципального автономного учреждения «АРТ-Праздник». Занимаюсь организацией и проведением мероприятий, ну и вообще творчеством в целом», - рассказал методист муниципального автономного учреждения «АРТ-Праздник» Виктор Коновалов.

Участниками розыгрыша под названием «ТРУДОБУДНИ - ТРУДОДНИ!» стали представители самых разных профессий.

«Мы были очень счастливы, потому что действительно количество участников большое. Были отправлены замечательные фотографии, мы посмотрели: и швейное производство, и вот, например, ведущий Виктор. Кто-то копал, у кого-то были субботники, кто-то прислал фотографии со своего рабочего места, находясь в офисе. Было много фотографий медицинских работников и работников детского сада. Здорово!» - отметила специалист по рекламе и маркетингу ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь» Анастасия Елистратова.

На днях телеканал «Наши города» объявил о старте нового розыгрыша - «С нами только вверх!», приуроченного ко Дню российского предпринимательства. Купив специальный пакет услуг в период до 25 мая, каждый участник получает шанс выиграть сертификат номиналом от 15 до 100 тысяч на размещение рекламы на наших информационных площадках.

Актуальное
Сегодня в 09:00 /ХМАО-Югра/Общество

Соблюдайте Правила пожарной безопасности!

МЧС России напоминает о ряде запретов в период празднования православной Пасхи и майских праздников...

Соблюдайте Правила пожарной безопасности!
22 апреля 2024/ХМАО-Югра/Общество

Выбор зрителя - голосуйте за лучший сюжет!

Конкурс профмастерства прошёл среди сотрудников медиа-холдинга «Западная Сибирь» ...

Выбор зрителя - голосуйте за лучший сюжет!
22 апреля 2024/ХМАО-Югра/Общество

Общество «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» предлагает к реализации

ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» предлагает к реализации: здание перевахтовки (корпус № 1); здание перевахтовки (корпус...

Общество «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» предлагает к реализации
21 апреля 2024/ХМАО-Югра/Общество

Поздравление с Днём органов местного самоуправления от депутата Тюменской областной думы Инны Лосевой

Поздравляю с профессиональным праздником всех сотрудников органов местного самоуправления! Местное самоуправление – это наиболее приближенное...

Поздравление с Днём органов местного самоуправления от депутата Тюменской областной думы Инны Лосевой
20 апреля 2024/ХМАО-Югра/Общество

Профессия за кадром, или Один день из жизни телевизионщиков

Конкурс профмастерства прошёл среди сотрудников медиа-холдинга «Западная Сибирь»...

Профессия за кадром, или Один день из жизни телевизионщиков
Показать еще