НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»25 февраля 2022 г

Вручение приза победителю розыгрыша «Мужской портрет»

2760
Читайте в

В эфире телеканала «Наши города» были объявлены имена победителей розыгрыша «Мужской портрет». Ими стали два когалымчанина - Марат и Султан, а также покачёвец по имени Максим. В пятницу состоялось вручение призов.

На протяжении 14 дней редакция телеканала «Наши города» принимала к участию в розыгрыше «Мужской потрет» фотографии телезрителей, а также тех, кто подписан на группы в социальных сетях и установил одноимённое приложение на свой гаджет. Имена победителей объявили 22 февраля в прямом эфире телеканала «Наши города».

Счастливчик по имени Султан пришёл вместе с супругой Екатериной, чтобы забрать свой праздничный подарок. Испытать удачу от его имени решила именно она. Выиграли смарт-часы.

«О розыгрыше узнала в «Инстаграме», ну и решила поучаствовать. Сначала хотела мужу сделать приятное, отправила со своего аккаунта фотографию и то, что требовалось, - номер телефона. Но не приняли, сказали, что нужно отправлять с личного аккаунта. Ну так как у меня с мужем доверительные отношения, зашла в его телефон и отправила его фотографию с номером телефона», - рассказала супруга участника розыгрыша «Мужской портрет» Екатерина Сагидова.

Предупреждать супруга о том, что он участвует в розыгрыше, женщина не стала. О своей победе Султан узнал во время прямого эфира, когда до него дозвонились ведущие, и оказался приятно удивлён. Сюрприз удался.

Актуальное
Сегодня в 17:00 /Когалым/Культура

«Песенная чаша» в Когалыме

Национально-культурное мероприятие «Ыр-Кесе» провела в Когалыме кыргызская диаспора...

«Песенная чаша» в Когалыме
Сегодня в 14:00 /Когалым/Образование

О добровольчестве - дошколятам Когалыма

В когалымском детском саду «Золушка» реализуют технологию эффективной социализации «Дети-волонтёры»...

О добровольчестве - дошколятам Когалыма
Сегодня в 10:00 /Когалым/Общество

«Коробка храбрости» - в когалымскую больницу

Депутат Думы Югры Андрей Ковальский принял участие в акции «Коробка храбрости»...

«Коробка храбрости» - в когалымскую больницу
04 декабря 2023/Когалым/Происшествия

Ложный номер ФСБ, или 1,3 млн в пользу мошенников от когалымчанки

Помните! Сотрудники полиции при проведении расследований ни при каких обстоятельствах не обращаются за помощью к...

Ложный номер ФСБ, или 1,3 млн в пользу мошенников от когалымчанки
04 декабря 2023/Когалым/Спорт

Спартакиада трудовых коллективов в Когалыме. Волейбол

Окончательные итоги турнира по женскому волейболу в зачёт 32-й Спартакиады трудящихся станут известны 9...

Спартакиада трудовых коллективов в Когалыме. Волейбол
Показать еще