Всероссийская онлайн-олимпиада «Многовековая Югра» проводится до 5 декабря
Всероссийская онлайн-олимпиада «Многовековая Югра» проходит с 22 ноября по 5 декабря на платформе Учи.ру. Она проводится по инициативе правительства автономного округа и приурочена к 91-летию со дня образования Югры.
Олимпиада познакомит школьников со всей страны с самобытным сибирским регионом, который может стать интересным пунктом для посещения во время путешествий. Организатор - центр «Открытый регион».
Для участия достаточно иметь компьютер или планшет с выходом в Интернет, зарегистрироваться на платформе или получить логин и пароль от учителя, а затем ответить на предложенные вопросы.
Задания сгруппированы по трем предметным блокам: «История», «Культура», «Природа». Они предусмотрены для трех групп: начальной (для учеников 1-4 классов), средней (для учеников 5-9 классов) и старшей (для учеников 10-11 классов). Принять участие в олимпиаде можно до 5 декабря.
Все участники получат электронные грамоты или сертификаты. Они будут доступны для скачивания в личных кабинетах. Победителями станут участники, которые ответят на все вопросы правильно и затратят на это наименьшее количество времени. Они получат в подарок полезные гаджеты для обучения.
Итоги Всероссийской онлайн-олимпиады «Многовековая Югра» будут подведены 10 декабря, в День округа.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Как проходит дистанционное обучение в школах Покачей
Покачёвские школьники будут на удалёнке до тех пор, пока не закончится карантин...

Дума Когалыма утвердила 20 муниципальных программ
Основные расходы направят на образование, безопасность и благоустройство...

Национальная культура Лангепаса
В малом зале центра культуры «Нефтяник» прошло мероприятие, где рассказали о культуре и традициях разных...

МФЦ Покачей - 10 лет!
Юбилей учреждения отметили необычной выставкой «МФЦ глазами художника»...

В Когалыме депутаты проведут приём граждан по личным вопросам
Уважаемые когалымчане! Депутат Тюменской областной думы Инна Лосева и депутат Думы ХМАО-Югры Андрей Ковальский 22...

