НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»26 мая 2022 г

Вячеслав Дубов и Андрей Ковальский ответили на вопросы жителей окружного центра

  • Фото : Александра Гаврилович
2799
Читайте в

Депутаты Думы Югры Вячеслав Дубов и Андрей Ковальский провели приём граждан по личным вопросам в Региональной общественной приёмной партии «Единая Россия» в Ханты-Мансийске.

За помощью к парламентариям обратились горожане с вопросами, касающимися возможного улучшения жилищных условий, выдачи льготных лекарств, восстановления наследственных прав и развития бизнеса. Также была озвучена проблема относительно утепления дома.

Так, пожилая жительница Ханты-Мансийска пришла за содействием в решении проблем ЖКХ. В доме, где она проживает вместе с мужем и матерью - ветераном Великой Отечественной войны, инвалидом 1 группы, постоянно холодно, несмотря на отопление, что негативно сказывается на здоровье её матери. Югорчанка рассказала, что на обращения в свою управляющую компанию она не получила ответ. 

Депутаты внимательно выслушали граждан. Все озвученные в ходе приёма проблемы взяты под личный контроль и будут проработаны окружными парламентариями Вячеславом Дубовым и Андреем Ковальским в установленном порядке, во взаимодействии с муниципальными органами, службами администраций и государственными учреждениями.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
18 июня 2025/ХМАО-Югра/Спорт

Западносибирские нефтяники отправились на 8-ю Спартакиаду ЛУКОЙЛа в Нижний Новгород

В составе команды - спортсмены из Когалыма, Лангепаса, Урая и Покачей. Настрой - только на...

 Западносибирские нефтяники отправились на 8-ю Спартакиаду ЛУКОЙЛа в Нижний Новгород
18 июня 2025/ХМАО-Югра/Общество

Креативный субботник в Русскинской

Проект СОК стал победителем конкурса социальных и культурных инициатив ЛУКОЙЛа и уже объединил десятки жителей...

Креативный субботник в Русскинской
16 июня 2025/ХМАО-Югра/Общество

Международный телефестиваль «Спасти и сохранить»

Главный приз - «Золотая гагара» будет вручена лучшим авторам экологических проектов...

Международный телефестиваль «Спасти и сохранить»
05 июня 2025/ХМАО-Югра/Общество

С 1 сентября усложнят экзамен на права

База вопросов увеличится до 3 000 и станет интерактивной...

 С 1 сентября усложнят экзамен на права
04 июня 2025/ХМАО-Югра/Общество

Неплательщиков алиментов внесут в публичный реестр. Закон уже вступил в силу

Информация о должниках теперь доступна на сайте ФССП. Исключение из реестра возможно только после полного...

 Неплательщиков алиментов внесут в публичный реестр. Закон уже вступил в силу
Показать еще