НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»11 марта 2024 г

11 марта - последний день приёма заявлений по месту нахождения на выборах президента РФ

С 15 по 17 марта 2024 года пройдут выборы президента России

  • Фото : Кадр из видео
806
Читайте в

С 15 по 17 марта 2024 года пройдут выборы президента России. Сегодня, 11 марта, завершается приём заявлений по «Мобильному избирателю», который позволяет проголосовать в любой точке страны, независимо от места регистрации. Чтобы проголосовать на удобном участке, подайте заявление в любой участковой или территориальной комиссии, МФЦ или через портал «Госуслуги» по 11 марта включительно.

Продолжается работа участковых избирательных комиссий в Когалыме. Всего на территории муниципалитета в дни голосования свои двери для избирателей откроют 22 избирательных участка. Они расположены в школах города, а также в молодёжном центре «Феникс», Доме культуры «Сибирь», школе искусств, спортивном центре «Юбилейный» и спорткомплексе «Дружба».

С 6 по 11 марта все участковые избирательные комиссии работают по следующему графику: в будни - с 17:00 до 21:00, в выходные и праздничные дни - с 10:00 до 14:00. Также в эти даты на избирательных участках Когалыма будет осуществляться приём заявлений избирателей для голосования по месту нахождения. Школьники города непосредственно в дни голосования, а именно - 15 и 16 марта, переходят на дистанционную форму обучения.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
25 апреля 2025/Когалым/Общество

Отчёт депутатов перед избирателями

В этом году в адрес депутатов поступило 192 обращения, больше половины получили положительные решения...

Отчёт депутатов перед избирателями
25 апреля 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
25 апреля 2025/Когалым/Общество

Состоялось заседание Думы Югры

В Ханты-Мансийске состоялось 44-е заседание Думы ХМАО-Югры седьмого созыва...

Состоялось заседание Думы Югры
5 +
24 апреля 2025/Когалым/Общество

Визит губернатора Югры в Когалым

Губернатор Югры Руслан Кухарук в ходе рабочего визита в Когалым посетил строительные площадки крупных социально...

Визит губернатора Югры в Когалым
24 апреля 2025/Когалым/Культура

Когалым - центр народного творчества!

В Доме культуры «Сибирь» прошёл гала-концерт межрегионального фестиваля «Играй, гармонь!»...

Когалым - центр народного творчества!
Показать еще