XXVI Спартакиада трудящихся в Лангепасе. Лучники
Состоялись соревнования по стрельбе из лука
В Лангепасе продолжается XXVI Спартакиада трудящихся, посвящённая Году народного сплочения в ХМАО-Югре. Каждую неделю коллективы предприятий города отстаивают честь своей организации в разных дисциплинах. Стрельба из лука - одна из самых востребованных дисциплин у любителей спорта в «беличьих угодьях».
Стрельба из лука - одна из самых востребованных дисциплин у любителей спорта в Лангепасе. Об этом свидетельствует число желающих принять участие в данном виде соревнований. Это люди, которые решили проверить свою концентрацию внимания, психологическую выносливость и, главное, способность к самообладанию.
Участники собрались в тире четвёртой школы. Это представители трудовых коллективов численностью более ста человек. Каждая команда нацелена на победу!
Стрельба из лука - олимпийский вид спорта. Он пользуется популярностью у любителей активного образа жизни, причём всех возрастов. Это связано с тем, что лучный спорт - один из малотравматичных. Кроме того, он не требует особых финансовых затрат на начальном этапе и позволяет тренироваться в любое время года. Участники XXVI Спартакиады трудящихся начали подготовку к спортивным баталиям заранее. Для этого им были отведены часы для тренировок в тире.
По данным организаторов, больше всех занимались представители нефтесервисной организации. Их стремление было вознаграждено. Команда заняла первое место!
«В предыдущих годах мы занимали и второе, и третье место и вот добрались до почётного первого! Эмоции положительные! Честно говоря, не ожидали, знали, что есть более сильные команды, тренировались вместе наравне с ними, видели, что они в какие-то моменты опережают нас. Но всё-таки волнение мы преодолели и победили!» - комментирует представитель нефтесервисной организации Эдгар Азнабаев.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Администрация Лангепаса не взаимодействует с депутатами
Лангепас в полной мере не был готов к празднованию 40-летнего юбилея...

Меткость, логика и крепкие нервы: в Лангепасе завершился турнир по дартсу
Соревнования по дартсу прошли в зачёт XXIV Спартакиады работников «Лангепаснефтегаза»...

Первые случаи гриппа в Лангепасе
Специалисты рекомендуют проявлять бдительность и соблюдать меры профилактики...

Ямы без ответов: в Лангепасе ищут объяснение ноябрьским раскопкам
Жителей беспокоит, почему в ноябре продолжаются земляные работы...

Лучшие студенты живут в Лангепасе
Екатерина Белянинова и Артём Сальцов из Лангепасского политехнического колледжа стали призёрами конкурса «Студент года Югры -...

