НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»11 января 2024 г

Я родился! Первый новорождённый лангепасец в этом году

Ежегодно в Лангепасе рождается около четырёхсот малышей

650
Читайте в

В Лангепасе ежегодно рождается около четырёхсот малышей, и мальчиков, как правило, больше, чем девочек. За первые десять дней нового года на свет появилось трое младенцев, в том числе Ярослав Ермаков. Дата его рождения - 2 января.

Ярослав Ермаков родился ранним морозным утром 2 января. Он первенец не только в семье, но и в Лангепасе в 2024 году. Настоящий сибиряк: все пять показателей по шкале Апгар отличные! Он появился на свет в одном из лучших городов Югры, где живут крепкие и надёжные люди, где добывают нефть, где радуются каждому рождённому малышу!

Первое знакомство с папой прошло успешно. Оба мужчины внимательно посмотрели друга на друга и, видимо, остались довольны. Ярослав вёл себя достойно, словно говоря: «Здравствуйте! Я родился!»

«Я очень счастлив! До сих пор, наверное, ещё не понял всей важности события. Я чувствовал, что моя жена Мария полностью в безопасности, с ней рядом были прекрасные врачи-акушеры», - говорит счастливый отец Александр Ермаков.

В Лангепасе ещё одной семьёй, где есть мама, папа и малыш, прибыло. Кем станет новорождённый Ярослав Александрович - мэром, врачом, учителем, нефтяником, покажет время. Но в том, что он будет жить в замечательном городе и у него будет счастливое детство, не сомневается никто!

Всего в Лангепасе более пятнадцати тысяч семей. Радует, что горожане во главу угла ставят семейные ценности. А это любовь и взаимопонимание, доверие и уважение, личностный и духовный рост, это счастливое родительство и безоблачное детство. Всё то, ради чего человек создаёт семью, в чём видит своё главное предназначение. А город Лангепас даёт своим жителям экономическую стабильность, безопасность и, конечно, бытовую и жилищную обустроенность.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
18 августа 2025/Лангепас/Общество

Проблема бездомных животных в наших городах

Как решить проблему бездомных животных в Когалыме, Лангепасе, Урае и Покачах?...

Проблема бездомных животных в наших городах
15 августа 2025/Лангепас/Общество

Рейд по профилактике правонарушений в Лангепасе

Полиция Лангепаса совместно с бойцами Росгвардии организовали масштабную профилактическую операцию...

Рейд по профилактике правонарушений в Лангепасе
14 августа 2025/Лангепас/Спорт

В самом сердце Заалайского хребта!

Андрей Голов из Лангепаса завершил восхождение на пик Юхина...

В самом сердце Заалайского хребта!
13 августа 2025/Лангепас/Общество

Читать, работать и творить в обновлённой библиотеке!

В центральной городской библиотеке Лангепаса завершается капитальный ремонт...

Читать, работать и творить в обновлённой библиотеке!
12 августа 2025/Лангепас/Здравоохранение

Помогать людям - это призвание!

Более 120 желающих подали документы в Лангепасский политех на «Сестринское дело»...

Помогать людям - это призвание!
Показать еще