Юбилей лангепасского общества «Трезвение»
Общественно-благотворительная организация «Трезвение» им. Серафима Саровского отметила 20-летие
Накануне общество «Трезвение» в Лангепасе отметило юбилей - 20 лет с момента основания. За эти два десятилетия организация стала настоящей цитаделью здоровья и трезвого образа жизни для горожан. Множество мероприятий, лекций и мастер-классов, которые организовывали активисты, вдохновили людей на изменения в своей жизни.
Общественно-благотворительная организация «Трезвение» имени Серафима Саровского отметила двадцатилетие. Представители общества ведут активную просветительскую работу, пропагандируют здоровый образ жизни, противодействуют социальным порокам. За годы деятельности активистам удалось избавить от пагубной привычки не один десяток лангепасцев.
«Мы очень тесно сотрудничаем с «Братством Иоанна Предтечи», мы ездим на Увильды - это всероссийская школа, слёт трезвения. Там мы черпаем знания, там и узнали, что надо ходить по школам и доносить это до детей», - говорит председатель общества «Трезвение» Владимир Вольфсон.
Все 20 лет организация действует при поддержке храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость». На сегодняшний день в обществе более двадцати человек. Они отмечают, что за годы работы «Трезвение» стало площадкой не только для борьбы с зависимостями, но и для формирования крепких межличностных связей и социальных инициатив. В рамках празднования состоялась торжественная церемония награждения наиболее отличившихся активистов.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Главврач Лангепаса стал победителем регионального этапа всероссийского конкурса
Александр Нохрин признан лучшим руководителем медицинской организации Югры...

В Лангепасе обустроили тротуар на улице Мира
Асфальтированная дорожка протяжённостью 1,5 километра стала комфортной зоной для прогулок...

Лангепасцы выбирают, каким станет город в 2026 году
В городе продолжается голосование за благоустройство общественных пространств...

Госавтоинспекторы напомнили детям Лангепаса о правилах дорожной безопасности
Перед летними каникулами в городе проходит профилактическая акция «Внимание, дети!»...

В Лангепасе талые воды разрушили часть лыжероллерной трассы
Масштаб ущерба – 1 600 квадратных метров. Власти и экологи обещают восстановить трассу и контролируют...
