Юных лангепасцев приглашают на тренировки по настольному теннису
В Лангепасе развивается порядка двадцати видов спорта. Взрослые предпочитают плавание, волейбол, лыжные гонки и скандинавскую ходьбу. А дети и подростки увлекаются хоккеем, футболом, дзюдо и скалолазанием. Возможно, этот список в скором времени будет увеличен. В физкультурно-оздоровительном комплексе набирается группа для тренировок по настольному теннису. Приглашаются ребята от 7 до 14 лет. Занятия проходят четыре раза в неделю и длятся около часа.
По словам организаторов, этот вид спорта способствует развитию мелкой моторики, развивает одновременно аналитическое и оперативное мышление, улучшает самоконтроль, силу воли и самодисциплину.
«Занятия в нашей секции бесплатные. Все, кто хочет записаться, обращайтесь, пожалуйста, во Дворец спорта. Наши методисты вам всё расскажут и заявление ваше примут. Теннис - очень азартная игра и увлекательная. Развивает все группы мышц. Инвентаря у нас на всех хватит. Всё в достатке», - рассказала тренер по настольному теннису физкультурно-оздоровительного комплекса Ирина Магамедова.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Новое спортивное направление появилось в Лангепасе
FYSM-йога объединяет фитнес, здоровье и осознанность в одном занятии...

Готовность наших городов к отопительному сезону
В Югре, в том числе и в наших городах, постепенно запускают систему теплоснабжения...

В Лангепасе появятся новые муралы
Работа по нанесению муралов выполняется в рамках Соглашения между Компанией «ЛУКОЙЛ» и правительством Югры...

Концерт в музыкальной школе Лангепаса
В программе принял участие духовой оркестр Langepas Jazz Band...

Первое торжество в обновлённом загсе Лангепаса
Загс Лангепаса открыли после масштабной реконструкции...
