НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»01 февраля 2024 г

Ювелирный салон «Колье & Серебряный хит»

Захватывающие формы, эклектичные сочетания или неувядающая классика и утончённость? «Колье & Серебряный хит» дополнит любой образ и гардероб!

775
Читайте в

В конце января свой праздник отметили мастера ювелирных дел. Эта профессия - одна из востребованных среди творческих. Она включает разработку дизайна, подбор материалов, технологий и сам выпуск готового изделия. Ювелирный салон «Колье & Серебряный хит» в Когалыме представляет необычные и стильные изделия - от захватывающих форм и текстур до эклектичных сочетаний материалов. Какие тренды в мире роскоши, золота и драгоценностей ждут любителей ювелирных изделий в наступившем году?

На любой вкус и цвет… Хотите кольцо из белого золота и кожи ската - пожалуйста! Или, быть может, порхающий бриллиант-оригинал из Костромского алмазного дома?! Добро пожаловать в ювелирный салон «Колье & Серебряный хит»! Несомненно, приковывает внимание и самое дорогое элегантное изделие - колье с 77 бриллиантами, единственное в России. Лучший друг женщин станет идеальным подарком дамам к 8 Марта.

«Камень 2024 года, года Зелёного Дракона, - это бриллиант! Больше всего бриллианты представлены в комплектах - это гарнитуры, также много пришло новинок, колье, то есть шейные украшения, пусеты, браслеты… В нашем салоне также представлены изделия из фианита в бриллиантовой огранке. Они по крепости, по виду, по своим свойствам приравнены к бриллиантам, но цена у них доступнее. На глаз даже эксперт без специального прибора не отличит!» - рассказывает ювелирный консультант Югорского ювелирного холдинга «Колье & Серебряный хит» Екатерина Липина.

Специально для ценителей ювелирного искусства в салоне представлен тяжёлый люкс - драгоценности первой категории: рубины, танзанит и новинка - цветные сапфиры. Все изделия в этом салоне уникальны и в единственном экземпляре! Неофлористика, сложная геометрия, максимальный минимализм - три главных тренда 2024 года по версии Международной ювелирной академии. И все они находятся в салоне Когалыма. Серьги с элементами цепей, жёсткие браслеты, изделия в стиле биколор, многослойные украшения, чёрные минералы в золоте - «Колье & Серебряный хит» не скупится на новинки!

«Главная особенность наших украшений - это несравненное качество от заводов, с которыми мы работаем уже более 25 лет. Молодые девушки гонятся за фаланговыми кольцами, каффами без проколов, и у нас огромный ассортимент этих украшений. Они всегда выглядят очень стильно. Мы даже здесь, в салоне, создаём многослойные образы, можем полностью собрать девушку на корпоратив, на день рождения…» - комментирует ювелирный консультант Югорского ювелирного холдинга «Колье & Серебряный хит» Валерия Гондельева.

«Колье & Серебряный хит» предлагает своим покупателям выгодные акции. Кроме того, действует оплата долями.

«Также у нас есть выгодный обмен, самый высокий курс по ХМАО - до 4,5 тысячи за грамм. Покупатель, придя в наш салон, никогда не уйдёт без скидки. У нас есть лояльности, такие как дисконтная карта от 5-10%, скидка ВИП-покупателям, бонус UDS, с каждой покупки по номеру телефона у вас начисляются баллы. А ещё мы дарим всем покупателям без исключения 10 тысяч баллов из программы UDS , и вы можете ими воспользоваться в любой момент, они будут накапливаться. У нас действует также скидка именинникам - мы дарим не только скидку, но и подарки!» - говорит ювелирный консультант Югорского ювелирного холдинга «Колье & Серебряный хит» Злата Кузина.

Только здесь, в Когалыме, вы найдёте эксклюзив - часы из драгоценных металлов. Ну а для тех, кто любит простоту и утончённость, - неувядающая классика и повседневные базовые украшения, которые дополняют любой образ и гардероб. Посетителей ждут ежедневно с 10:00 до 22:00 в торгово-развлекательном центре «Галактика».

 

ИНН: 8602014750

ERID: 2000391/LdtCK1BL5

Актуальное
Сегодня в 12:00 /Когалым/Общество

Репетиции - полным ходом! Скоро «Юнтагор»!

Гала-концерт юбилейного фестиваля детского творчества состоится 1 мая на базе Дома культуры «Сибирь»...

Репетиции - полным ходом! Скоро «Юнтагор»!
Сегодня в 10:00 /Когалым/Общество

Депутатские будни, или В постоянном поиске лучших решений

Содействие в решении городских проблем, контроль за этапами строительства новых объектов, помощь семьям в борьбе...

Депутатские будни, или В постоянном поиске лучших решений
27 апреля 2024/Когалым/Общество

В добрый путь, кто будет призван!

В Когалымском политехническом колледже прошёл День призывника. Весенняя призывная кампания 2024 года продлится до 15...

В добрый путь, кто будет призван!
27 апреля 2024/Когалым/Спорт

Мини-футбол в Когалыме. Итоги 11-го тура

В это воскресенье, 28 апреля, в СЦ «Юбилейный» стартует двенадцатый тур ...

Мини-футбол в Когалыме. Итоги 11-го тура
27 апреля 2024/Когалым/Общество

В Когалыме стартовали весенние учения пожарных

Условный пожар тушили в инфекционном отделении городской больницы...

В Когалыме стартовали весенние учения пожарных
Показать еще