День Когалыма пройдёт в Москве!

Новости»Общество»28 мая 2024 г
30 мая на стадионе «Спартак» каждый житель и гость столицы сможет погрузиться в атмосферу Севера
День Когалыма пройдёт в Москве!

Туристический потенциал и динамику развития Когалыма увидят в Москве. 30 мая на стадионе «Спартак» каждый житель и гость столицы сможет погрузиться в атмосферу Севера. Презентация культурной столицы Югры получила лаконичное и броское название «Когалым - город открытий». Один из главных эксклюзивов мероприятия - экскурсия по площадке «ЛУКОЙЛ Арена».

В целом программа форума обещает быть насыщенной и интересной.

«В партнёрстве с ПАО «ЛУКОЙЛ», с нашими коллегами из «ЛУКОЙЛ-Западной Сибири» мы решили организовать очень крутой ивент на стадионе «Спартак», который смело может претендовать в этом году на ивент года. Это будет презентация города Когалыма: эко- и этнотуризм, промышленный туризм, гастрономия… То, чем славится наш город, увидят в Москве!» - комментирует генеральный менеджер гостиницы «Космос» Даниил Смирнов.

Также на Дне Когалыма ожидается гастрономическая презентация. Специально для участников туристического форума шеф-повара разработали авторские северные деликатесы - это каша «Юрсил» с олениной и хантыйский бургер - аутентичная булочка с лосятиной.

День Когалыма пройдёт на московском стадионе «Спартак» 30 мая с 12:00 до 16:00. Туристический потенциал города будет презентовать делегация из 80 человек.

Отмена Распечатать