Экскурсия и подарки в телерадиокмпании «Лангепас+»

Новости»Общество»13 сентября 2023 г
Журналисты ТРК «Лангепас+» совместно с депутатами провели экскурсию для ребят с ОВЗ
Экскурсия и подарки в телерадиокмпании «Лангепас+»

Журналисты телерадиокомпании «Лангепас+» провели экскурсию для особенных ребят. Гости сразу же попросили привести их в студию - давно мечтали посмотреть на то, как работают ведущие программ и где они записываются. Особый интерес вызвали телекамеры и световые приборы. Рассказали маленьким экскурсантам обо всём, даже о том, как делают мультики - их это интересовало в первую очередь.

Позже к экскурсии присоединились депутат Тюменской областной думы Инна Лосева и окружной парламентарий Александр Нохрин. Встреча началась с обычных разговоров, а потом началась маленькая, но торжественная по замыслу и тёплая по эмоциям церемония вручения подарков - школьных ранцев. Ребята обучаются в реабилитационном центре по особой программе, и подарки депутатов им очень пригодятся. Да и эмоции от посещения телекомпании останутся надолго.

Депутат Тюменской областной думы Инна Лосева подчеркнула, что сейчас в Югре многое делается именно для детей:

«Это новые школы, культурные пространства. Многие семьи просто нуждаются в тепле и в помощи. В мои социальные сети, которые я веду как депутат, обращаются люди - комментируют, подсказывают…», - сказала Инна Лосева.

«Работа депутата любого уровня - это работа 24 на семь. И очень важно слышать, слушать наших избирателей. В социальные сети к Инне Вениаминовне обратились - на обращение была наша реакция. Считаю, что всё удалось! Поздравляю детей и взрослых с началом нового учебного года!» - добавил депутат Думы Югры  Александр Нохрин.

Народные избранники пожелали ребятам и их родителям, чтобы новый учебный год был успешным и в плане получения знания, и в плане крепкого здоровья.

Отмена Распечатать