И снова розыгрыш призов в «Галактике»

Новости»Общество»10 января 2025 г
Новогодний розыгрыш призов от СКК «Галактика» стал уже традицией
И снова розыгрыш призов в «Галактике»

В Когалыме прошёл новогодний розыгрыш призов от спортивно-культурного комплекса «Галактика». Для участников был организован специальный бокс для приёма чеков. С 1 по 28 декабря когалымчанам необходимо было совершить покупки на сумму от пяти тысяч рублей в любом магазине, кафе или фитнес-клубе.

Новогодний розыгрыш призов от спортивно-культурного комплекса «Галактика» стал уже традицией. В нём принимают участие когалымчане, совершившие покупки на сумму от пяти тысяч рублей в любом магазине, кафе или фитнес-клубе в течение декабря. На этот раз в лототроне оказалось более шестисот чеков от покупателей. Организаторы разыграли множество призов - это бытовая и оргтехника, наборы косметики, сертификаты от магазинов оптики, одежды и обуви, ювелирного салона, подарочные карты в фитнес-клуб. А также главный приз - телефон.

«В розыгрышах я участвовал, но не особо выигрывал. Получилось так, что жена носит очки, а сестрёнка хотела наушники, неожиданно, но я и то, и то выиграл! Им достаётся новогодний подарок! Очень рад, спасибо большое!» - делится эмоциями участник розыгрыша Эльшан Магеррамов.

«Это вообще мой первый выигрыш в жизни! За 40 лет я первый раз выиграл сертификат на 3 месяца в фитнес-клуб! В прошлом году участвовал, но я не выиграл, а в этом году повезло. Спасибо организаторам!» - говорит участник розыгрыша Владимир Осипенко.

Отмена Распечатать