Мини-футбол в Когалыме. Итоги 7-го тура

Новости»Спорт»22 марта 2024 г
В это воскресенье, 24 марта, в СЦ «Юбилейный» стартует восьмой тур
Мини-футбол в Когалыме. Итоги 7-го тура

В Когалыме перевалил экватор чемпионат города по мини-футболу. Напомним, в нём сражаются тринадцать команд: «Ветераны», две «Молодёжки», «Стройтекс», «Дворец спорта», «АРГОС», «Дорстройсервис», ТПП «Повхнефтегаз», «ЛУКОЙЛ-АИК», «ЭПУ Сервис», «Нефчи», «Когалымский политехнический колледж» и «Вышкомонтажное управление».

Согласно регламенту соревнований коллективы играют по круговой системе, то есть каждый соперник с каждым. Далее оставшиеся восемь команд сразятся в матчах на вылет. Чемпион города станет известен в середине мая. А пока результаты седьмого тура.

Боевой ничьей закончился матч опыта и молодости. «Ветераны» - «Молодёжка-2» - счёт 3:3. «Вышкомонтажное управление» буквально на последней минуте вырвало победу у «Дворца спорта». Итог - 4:3. «Стройтекс» не оставил шансов студентам политеха - счёт 10:6. «Дорстройсервис» разгромил дебютанта чемпионата «Нефчи» - 14:4. «АРГОС» и «Повхнефтегаз» довольствовались ничьей - 2:2, «Молодёжка» - «ЛУКОЙЛ-АИК» - 14:1!

В турнирной таблице всё без изменений, лидеры прежние: «Молодёжка», «Повхнефтегаз» и «АРГОС». Внизу - «ЛУКОЙЛ-АИК», «ЭПУ Сервис» и «Дорстройсервис», но и они пока не потеряли шансов пробиться в заветную восьмёрку. Так что вся борьба ещё впереди! В это воскресенье в спортивном центре «Юбилейный» стартует восьмой тур.

 

Отмена Распечатать