Обновление урайского «Олимпа»

Новости»ЖКХ»04 декабря 2023 г
В ФОК «Олимп» начался косметический ремонт при поддержке нефтяников
Обновление урайского «Олимпа»

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» начался косметический ремонт. Зданию более 20 лет, и оно нуждается в реконструкции. В прошлом году была отремонтирована крыша, благодаря чему удалось остановить подтёки, которые беспокоили персонал и посетителей комплекса.

«Были проблемы по хозяйственной части, именно с кровлей. Мы эту проблему в прошлом году устранили, но у нас образовались дефекты потолков», - комментирует директор спортивной школы «Старт» Андрей Егупов.

На втором этаже здания освежат стены и потолки, в кабинете хореографии, в женской и мужской раздевалках заменят плафоны. В тренажёрном зале обновят покрытие пола и отреставрируют потолок. Ремонт стал возможен благодаря финансовой поддержке нефтяников. Кстати, и само здание возводилось когда-то при их поддержке.

Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимп» - популярное место среди любителей спорта. В стенах здания проходят тренировки по дзюдо и пауэрлифтингу, групповые занятия фитнесом или йогой, отработка нормативов для Всероссийского комплекса ГТО. Регулярно залы посещают порядка 500 человек. На время ремонтных работ посетители ходят в другие здания спортивной школы - «Звёзды Югры» и «Старт».

«На всё не хватает средств, очень много объектов. Мы обратились за помощью к нашему градообразующему предприятию. Благодаря нефтяникам и ведётся вся работа. Я хотел бы выразить большую благодарность за такое внимание!» - подчеркнул директор спортивной школы «Старт» Андрей Егупов.

В течение месяца спортсмены, посещающие физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп», вернутся в свои залы и продолжат тренировки.


 

Отмена Распечатать