Соревнования по волейболу в Покачах

Новости»Спорт»14 марта 2025 г
В Покачах завершается 32-я Спартакиада трудовых коллективов
Соревнования по волейболу в Покачах

В 32-й раз Спартакиада трудовых коллективов собрала воедино самых активных и спортивных сотрудников покачёвских организаций и предприятий. Всего в спартакиаде приняли участие 10 команд. Позади 15 видов программы. Команды уже выявили сильнейших в шорт-треке, ГТО, гиревом спорте и других. Одним из последних стал волейбол. На протяжении нескольких дней сборные семи организаций и предприятий выявляли победителей.

По итогам финальных встреч сильнейшей стала команда администрации. По результатам прошедших видов лидируют сотрудники территориально-производственного предприятия «Покачёвнефтегаз». Они приняли участие во всех дисциплинах.

Но впереди у команд ещё одно испытание - волейбол на снегу. Соревнования пройдут 23 марта на «Урмане». Итоги 32-й Спартакиады трудовых коллективов будут подведены в начале апреля, на ежегодной церемонии чествования лучших спортсменов Покачей.

Отмена Распечатать