Волонтёрский клуб поддержки родственников мобилизованных в Когалыме

Новости»Общество»13 ноября 2022 г
Волонтёрский клуб поддержки родственников мобилизованных в Когалыме

В Когалыме семьям добровольцев, мобилизованных и военнослужащих по контракту оказывают бесплатную помощь. Речь о содействии в решении насущных проблем. В частности, специалисты разных служб и ведомств помогают устроить ребёнка в школу или отправить его на оздоровление.

Волонтёрский клуб помощи семьям и друзьям мобилизованных «Мы с тобой» выступил с инициативой поддержать жён мобилизованных. Так, фитнес-тренер Виктория Высоцкая и хореограф Виктория Мясникова готовы безвозмездно обучать женщин искусству танца.  

«Танец - это потрясающий инструмент для того, чтобы поработать с самой собой, получить желаемое. Это баланс, спокойствие, удовлетворение и  наслаждение в какой-то степени», - сказала хореограф Виктория Мясникова.

Помимо танцевальной, родственникам мобилизованных доступны и другие виды терапии.

«На данный момент уже велись переговоры со специалистом по психологической арт-терапии, с психологами, специалистами по медитациям, инструкторами по йоге и по другим интересным техникам и направлениям в фитнесе, которые способствуют уровню снижения стресса и успокоению организма»,  - рассказала фитнес-тренер Виктория Высоцкая.

Подробнее о месте и времени проведения занятий и консультаций можно узнать по телефону:  8 922 659 95 89.

Отмена Распечатать