В Урае пройдёт форум для некоммерческих организаций «Территория взаимодействия»

Новости»14 января 2022 г
В Урае пройдёт форум для некоммерческих организаций «Территория взаимодействия»

Конкурс социальных и культурных проектов компании «ЛУКОЙЛ» 2021 года дал старт для реализации шести идей неравнодушных урайцев. Среди победителей и специалисты городского Ресурсного центра поддержки некоммерческих организаций. Они заявились с идеей проведения форума «Территория взаимодействия». Инициатива получила поддержку, и теперь дело за реализацией задуманного.

Первый Нефтяной объединит неравнодушных жителей наших городов. Форум в Урае состоится в конце февраля. Сейчас инициаторы ведут переговоры с представителями НКО из Когалыма, Лангепаса, Покачей, Югорска, Советского и Кондинского района.

«Для нас, как для начинающего свою деятельность ресурсного центра, это просто необходимо. Мы проходим этапы становления, и мне кажется, уверенными шажками двигаемся вперёд», - отметила руководитель Ресурсного центра поддержки СО НКО Татьяна Каримова.

В перспективе - обсудить лучшие идеи с коллегами из других городов, для того чтобы сделать жизнь ярче в каждом муниципалитете Югры. Есть интересные проекты, которые можно и нужно воплощать. Более опытные общественники поделятся своими знаниями с теми, кто только начинает.

Форум запланирован на 27 февраля, в день, когда отмечается профессиональный праздник всех тех, кто имеет отношение к социально ориентированным некоммерческим организациям.

Отмена Распечатать