В Югре разрабатывается новая программа по расселению аварийного жилья

Новости»07 августа 2024 г

Временно исполняющий обязанности губернатора Югры Руслан Кухарук провел заседание правительства автономного округа.

Предваряя рассмотрение вопросов повестки, врио главы региона подвел итоги ряда рабочих поездок, программа которых формируется с учетом запросов жителей муниципальных образований. 

«Все поручения, которые вырабатываются на встречах с жителями, управленческими командами муниципалитетов должны рассматриваться как руководство к действию, основой для принятия решений», – подчеркнул Руслан Кухарук.

Врио губернатора напомнил, что на недавнем заседании Правительства Российской Федерации была приведена статистика исполнения регионами программы расселения аварийного жилья, признанного таковым до 2017 года. В Югре эта программа в стадии завершения. «В настоящее время мы работаем над программой по расселению жилья, признанного аварийным до 2022 года. В министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России будет направле

Отмена Распечатать