Школе Когалыма подарили информатор
Уникальное оборудование приобрела депутат Тюменской областной думы Инна Лосева
По наказу избирателей - руководства восьмой школы Когалыма - депутат Тюменской областной думы Инна Лосева приобрела для учащихся информатор. С помощью этого уникального оборудования дети могут воспользоваться электронным расписанием, проголосовать за Югру, почитать новости, узнать о событиях, которые происходят в стране.
По словам директора школы № 8 Екатерины Александровой, областной депутат постоянно оказывает помощь учреждению.
«В этом году, в годовщину школы, Инна Лосева подарила нам школьный информатор. Это удивительная вещь, с помощью которой можно узнать самую разную информацию о том, что происходит в школе, войти в электронный журнал, расписание, на сайт учреждения», - рассказала Екатерина Александрова.
«Таких информаторов у нас почти нет нигде в регионе. Он даёт возможность обратиться к панели, получить информацию о школьной жизни. Этот проект только начал реализовываться, электронная база пока только пополняется», - прокомментировала депутат Тюменской областной думы Инна Лосева.
Рабочая группа будет подбирать актуальную, интересную для обучающихся информацию.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Новый спорткомплекс в Когалыме готовится к открытию!
Строительство Регионального центра спортивной подготовки в Когалыме подходит к завершению...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Строительство новой школы в Когалыме
Объект возводится в рамках Соглашения о сотрудничестве между ЛУКОЙЛом и правительством региона...

Молодёжь Когалыма выбирает литературу!
Когалымские активисты получили грант на развитие литературного клуба...

В Когалыме расцвёл сладкий бизнес!
Попробовать съедобные цветы на вкус когалымчане могут в салоне «Цветы со вкусом «Катин зефир», ул....
