НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Спорт»25 октября 2024 г

Новые достижения когалымских спортсменов

Нефтяник Роман Илашко стал триумфатором турнира по триатлону

1072
Читайте в

Нефтяник «ЛУКОЙЛ-Западной Сибири» Роман Илашко стал триумфатором турнира по триатлону. Причём чемпионат был с приставкой indoor. Это вид соревнований, которые проходят в закрытом помещении, - велогонка на тренажёрах, плавание в бассейне и кросс на беговых дорожках.

Осень 2024 года для ведущего инженера отдела транспортного обеспечения территориально-производственного предприятия «Повхнефтегаз» Романа Илашко - это череда масштабных событий и громких побед. Всё свободное от работы время нефтяник отдаёт спорту. К примеру, участие в Международном Когалымском полумарафоне. В сентябре Роман стартовал на самой большой дистанции - 21 километр и финишировал четвёртым. Участие в одном из самых масштабных забегов в Югре стало отличной тренировкой для следующего спортивного вызова - регионального этапа фестиваля ГТО в Ханты-Мансийске.

«Безусловно, это командная работа! И каждый из нас большой молодец! За общий уровень спасибо нашему организатору Кириллу Рудковскому. Я на округе был впервые, всё на высшем уровне», - говорит ведущий инженер отдела транспортного обеспечения ТПП «Повхнефтегаз» Роман Илашко.

13 октября стало известно, что команда «ЛУКОЙЛ-Западной Сибири» стала триумфатором на региональном этапе фестиваля ГТО, ну а следом - новые цели! Участие в триатлоне indoor. Это вид соревнований, которые проходят в закрытом помещении. Роман и здесь стал абсолютным победителем!

Для Романа Илашко спорт не просто возможность держать себя в форме. Уже более 20 лет нефтяник следует главным кредо физической культуры - никогда не сдаваться, всегда идти вперёд и верить в себя. Так он привык жить с детства, так делает и во взрослой жизни. Впереди старт лыжного сезона, и Роман всё свободное время проводит на базе «Снежинка». И не только для того, чтобы финишировать на соревнованиях первым, - во время тренировок на ум приходят здоровые и правильные мысли.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
01 июля 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
30 июня 2025/Когалым/Общество

Полвека Когалыму: от нефти до святынь

Когалым – молодой город с сильным характером, духовными традициями и масштабными достижениями...

Полвека Когалыму: от нефти до святынь
30 июня 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
30 июня 2025/Когалым/ЖКХ

В Когалыме модернизируют инженерные сети и котельные

На работы по подготовке к отопительному сезону направят более 200 миллионов рублей...

В Когалыме модернизируют инженерные сети и котельные
29 июня 2025/Когалым/Общество

В Когалыме прошёл приём граждан по вопросам молодёжи

В Когалыме в местной общественной приёмной партии «Единая Россия» состоялся приём граждан по вопросам молодёжи...

В Когалыме прошёл приём граждан по вопросам молодёжи
Показать еще