Фестиваль молодых семей в Лангепасе
В состязании «МультСемья» приняли участие восемь семейных пар
В Лангепасе состоялся фестиваль молодых семей «МультСемья». Ежегодно в рамках этого мероприятия творческая молодёжь демонстрирует свои таланты, выступая перед большой аудиторией. В этот раз в состязаниях принимали участие восемь пар.
Как отмечают организаторы, «МультСемья» - это отличная возможность заявить о себе и познакомиться с единомышленниками.
«В первом этапе они презентовали себя, во втором - им нужно было нарисовать портрет своей семьи, показать, как они видят её. Затем жюри подвело итоги», - рассказала специалист по работе с детьми и молодёжью центра «Фортуна» Анна Фёдорова.
Кроме творческих баталий, молодые семьи поработали с психологом и наметили с ним планы на следующий период. Участники оценили такой подход к проведению подобного мероприятия. Это помогло молодым людям разобраться не только в критических семейных ситуациях.
По итогам конкурса победителями в разных номинациях стали все восемь семей, их наградили дипломами и ценными подарками. Также все участники получили благодарственные письма.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Школьники Лангепаса погрузились в историю Великой Победы
В школе № 4 Лангепаса состоялась театрализованная постановка «И помнит мир спасённый», ставшая победителем конкурса...

«Библиосумерки» для первоклассников Лангепаса
В детской библиотеке Лангепаса организовали «Библиосумерки» для младших школьников...

Профориентационные встречи - шаг к осознанному выбору профессии!
Лангепасские нефтяники провели профориентационную встречу со старшеклассниками пятой школы...

Состоялось заседание Думы Лангепаса
На 49-м заседании депутаты рассмотрели девять вопросов повестки...

Успей проголосовать за объекты благоустройства!
Выбор территорий, которые преобразятся в наших городах в 2026 году, завершается 12 июня...
